Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 5 - Samedi 19 février 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991360
2.CUSQUEL MaximeBenM11991297
3.OLIVEIRA MateoPupM10371283
4.FRAIOUI YassinPouM10091240
5.RAMDANI RayanPupM10991185
6.VIDAL RaphaelPouM10091130
7.CUSQUEL LucasPupM10991110
8.TRIBONDEAU FlorianPouM10091110
9.RAMDANI EliasPpoM10091042
10.PRENOT-GUINARD ConstantPouM10091040
11.CUSQUEL ThomasBenM1199999
12.PRUNICI MariaPupF1099999
13.PRUNICI MariaPupF1099999
14.MAURY LEJEUNE VivienPpoM1009900
15.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
16.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
17.VALENCIA SebastienPpoM1009799

 
 
 
Saison 2022/23
Inscriptions à venir...

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne





-