Nous écrire
Club
Infos pratiques
Labels
Adresses
Calendrier
Inscriptions
Membres
Trombinoscope
Actualités
Albums photos
Albums vidéos
Compétitions
Par équipes
Individuelles
Festival
Archives
Echecs
Règles du jeu
Histoire
Liens
Espace Admin
Pseudo
Mot de passe
Paiement sécurisé
Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des membres - Saison 2023/24
Liste des membres - Saison 2023/24
[
Voir le trombinoscope
]
Joueur
Elo
Var.
Catégorie
Code FFE
Lic.
1.
NASUTA Grzegorz
g 2552
(-6)
SenM
P57778
A
2.
SUMETS Andrey
g 2518
(-2)
SenM
Y00627
A
3.
KAZAKOV Mikhail
g 2513
(=)
SepM
R07078
B
4.
LENIART Arkadiusz
g 2503
(+7)
SenM
X53268
A
5.
SABUK Piotr
m 2404
(=)
SenM
R52513
A
6.
LUCH Michal
m 2336
(+2)
SenM
X53267
A
7.
GOLUCH Piotr
m 2324
(+4)
SenM
W50819
A
8.
ONKOUD Abdelaziz
m 2313
(=)
SepM
V11805
A
9.
FIEDOREK Michal
f 2286
(=)
JunM
W64189
A
10.
LAURENT Julien G.
f 2273
(=)
SenM
N23626
A
11.
EUSEBE Aurelien
CF 2210
(=)
SenM
D04325
A
12.
EK Alexandre
CF 2194
(=)
SenM
Z00788
B
13.
APPENDINO Jérôme
CF 2173
(=)
SenM
J11041
A
14.
DUBOIS Loic
CF 2159
(=)
SepM
A03389
A
15.
ABRAVANEL Chely
f 2158
(=)
VetM
A00018
A
16.
SANTAMARIA Jorge
CF 2149
(=)
SenM
D65600
A
17.
BERNARD Christophe
m 2135
(=)
VetM
A00855
A
18.
CHRISTIEN Vincent
CF 2132
(+21)
SenM
G59793
B
19.
VIDAL Guillaume
CF 2042
(=)
SepM
M00101
A
20.
BAUCHE Timothe
CF 2039
(=)
SenM
E51808
A
21.
JAULIN Marc
CF 2033
(=)
SepM
D04537
A
22.
QUACH Charlie
CF 2020
(=)
SepM
A08887
A
23.
DEDENON Quentin
CF 2015
(+88)
SenM
E56373
B
24.
HEUVELINE Gregory
CF 2001
(=)
SenM
W02507
A
25.
BORTOT Olivier
CF 1996
(+3)
SepM
M05061
B
26.
JURASZ Antoni
CF 1992
(+6)
SenM
M08058
A
27.
IMPEROR Amelie
CF 1985
(+10)
SenF
C52349
A
28.
SIVARAJAH Tharmarajah
CF 1970
(+20)
SenM
Y07189
A
29.
JACTEL Nicolas
CF 1954
(+30)
SenM
J11043
A
30.
BLOT David
CF 1951
(+33)
SenM
R09201
A
31.
GUIDICI Gaetan
CF 1951
(+33)
SenM
A51444
A
32.
CUSQUEL Maxime
CF 1896
(+48)
MinM
U50936
A
33.
MAIGNE Alain
CF 1879
(+81)
VetM
A06957
A
34.
MERLINI Axel
CF 1875
(+83)
SenM
U03743
A
35.
PASTORE Erik
CF 1875
(+83)
SepM
F07189
B
36.
JAULIN Vincent
CF 1860
(+93)
JunM
H70936
A
37.
LENOIR Jean-Charles
CF 1860
(+94)
VetM
M51587
A
38.
SELVARANGAME Selva
CF 1844
(+104)
SepM
N16632
A
39.
ESTIN-CHARBONNEL Lucie
CF 1840
(+80)
JunF
P55765
A
40.
JOLY Audrey
CF 1827
(+116)
SenF
D63133
A
41.
MELLUL Patrick
CF 1822
(+118)
VetM
P00843
B
42.
BREUNEVAL Robert
CF 1820
(+120)
SepM
E52649
A
43.
GOUDON Grégory
CF 1808
(+128)
SenM
H50015
A
44.
RODRIGUES Georges
CF 1805
(+119)
SepM
F07281
-
45.
BEREL Thierry
CF 1803
(+143)
SepM
L07150
A
46.
BARTHEL Jean-Philippe
CF 1801
(+132)
SepM
E04081
A
47.
MANGIN Jean-Pierre
CF 1797
(+135)
SepM
J76185
A
48.
TARRIN Eric
CF 1785
(+143)
SepM
A52578
B
49.
COATMEUR Alexandre
CF 1771
(+152)
SenM
J67045
A
50.
DOMINGUEZ Alain
CF 1771
(+148)
VetM
F07200
A
51.
MILROY Melena
CF 1771
(+152)
SenF
D60415
A
52.
MAREC Yann
CF 1770
(+153)
SenM
S12877
A
53.
OULD AHMED Amin
CF 1768
(+154)
CadM
K51382
A
54.
JEDIDI Brahim
CF 1758
(+162)
SenM
R01757
A
55.
PROTEAU Antoine
CF 1756
(+163)
SenM
L56438
A
56.
SANYAS Louis
CF 1738
(+174)
SenM
S50630
A
57.
CHOCHOY Patrick
CF 1729
(+181)
VetM
J05839
A
58.
VIJAY Soukreev
CF 1727
(+216)
BenM
P54406
A
59.
GALLET Gilles
CF 1726
(+182)
VetM
J08034
A
60.
PAINEAU Mael
CF 1721
(+240)
MinM
R50850
A
61.
PANTAIS Daniel
CF 1720
(+186)
VetM
P50769
A
62.
MOHTASHAMI Marc
CF 1718
(+188)
SenM
N17925
A
63.
DOUILLET Tom
CF 1705
(+196)
SenM
D59400
A
64.
SKORUCAK Thomas
CF 1705
(+191)
SenM
D58506
A
65.
SELLA Laurent
CF 1704
(+198)
SenM
Y19718
A
66.
ADLUN Pierre
CF 1696
(+203)
SenM
X53587
A
67.
LAURENT Julien
CF 1681
(+212)
CadM
R52008
A
68.
CANU Thomas
CF 1675
(+285)
MinM
S51833
A
69.
JOUANDET-DAHLEN Alfons
CF 1671
(+96)
BenM
U52465
-
70.
RAILLON Antoine
CF 1665
(+224)
SenM
W54694
A
71.
BEREL Kevin
CF 1635
(+239)
SenM
B51883
A
72.
LEGROS Martin
CF 1633
(=)
SenM
X71756
A
73.
LORENT Herve
CF 1628
(+248)
SenM
P11109
A
74.
ROUSSEAU Etienne
CF 1614
(+257)
VetM
V52155
A
75.
NAVE Marie
CF 1613
(+258)
JunF
E59189
A
76.
SANYAS Xavier
CF 1602
(+265)
SenM
S50631
A
77.
LEBLOND Vincent
1600
(=)
SepM
B03852
B
78.
SIVARAJAH Arun
CF 1598
(+268)
CadM
M61624
B
79.
DEVOIZE Bruno
CF 1589
(+310)
VetM
S52654
A
80.
GAUTIER Yanis
CF 1582
(+251)
BenM
P67985
A
81.
LAINE Arthur
CF 1579
(+280)
SenM
W62593
A
82.
ANDRIES Matthieu
CF 1565
(+290)
SenM
H62617
A
83.
OHANIAN Alex
CF 1561
(+293)
SepM
U51638
A
84.
DRUON Franck
CF 1555
(+274)
SepM
P51160
A
85.
CAMPESATO Jerome
CF 1546
(+302)
SenM
V52153
B
86.
EMERIAU Remi
CF 1542
(+305)
CadM
X59478
A
87.
TRIBONDEAU Raphael
CF 1536
(+394)
BenM
V59468
A
88.
NAVE Victor
CF 1531
(+318)
MinM
K67798
A
89.
COLUCCI Dihya
CF 1513
(+315)
BenF
R51999
A
90.
LEBLOND Louis
CF 1513
(+503)
BenM
P62362
A
91.
DUMONT Antoine
CF 1505
(+330)
CadM
W50275
A
92.
ANDRE Adrien
1499
SenM
X52443
A
93.
AUBRY Roxane
N1499
SepF
V50634
A
94.
BOYLAN Darragh
N1499
JunM
S52966
A
95.
BRARD Alexandre
1499
CadM
W50110
A
96.
CAVALLARI Eric
1499
SepM
V56192
A
97.
DESCHOUX Cedric
1499
SenM
X52426
A
98.
DIAKHITE Thierry
N1499
SenM
X57804
A
99.
DREUX Emmanuel
1499
SepM
U59862
A
100.
ESTEVES Louka
1499
CadM
X52429
A
101.
FOSSEY Gerald
1499
SepM
V54257
A
102.
HANNON Roderick
1499
SenM
V52154
A
103.
LE GRAND Loic
N1499
SenM
X71758
A
104.
LEBAILLIF Gatien
1499
SenM
X58370
A
105.
PIVRON Sebastien
1499
SenM
R08229
A
106.
RIBEIRO Arnaud
N1499
SenM
W59540
A
107.
ROSSI Benjamin
1499
SenM
W80159
A
108.
SOUBIAS Remy
1499
SenM
U07045
A
109.
VEYRIERES Simon
1499
SenM
X60400
A
110.
VICARIO Francois
1499
VetM
V54505
A
111.
RAMDANI Rayan
CF 1494
(=)
BenM
R63470
A
112.
ESTIN-CHARBONNEL Laure
CF 1489
(+351)
SenF
S56202
A
113.
AUTRET Enael
CF 1488
(=)
PouM
U51906
A
114.
OLIVEIRA Mateo
CF 1483
(+394)
BenM
S51673
A
115.
SIVARAJAH Aruran
CF 1474
(+341)
BenM
N69914
A
116.
MARTORANA Raphael
CF 1464
(+341)
BenM
N69912
A
117.
COLUCCI Kais
CF 1455
(+363)
PupM
T54962
A
118.
KOCH Danyl
CF 1453
(+385)
PupM
S51838
A
119.
SIVARAJAH Abishan
CF 1422
(+377)
BenM
P51686
A
120.
VIDAL Alexandre
CF 1410
(+370)
PupM
T57961
A
121.
RODRIGUEZ Francisco
CF 1409
(+394)
VetM
U52486
A
122.
ADLANI Mohamed-Yazid
1399
BenM
W50882
A
123.
ADLANI Yahia-Amine
1399
MinM
W50883
A
124.
ALIADI Aymen
N1399
BenM
R50858
A
125.
APPENDINO Antoine
N1399
BenM
U61205
A
126.
BOUSRAOU Chams
N1399
PupM
V52057
A
127.
CHAHBOUN Aymen
1399
PupM
W59334
A
128.
COUGNARD Victor
1399
MinM
X50117
A
129.
COUTURIER Eloi
1399
BenM
U58291
A
130.
DANAIA Thomas
1399
BenM
X57214
A
131.
FEDIERE Lucie
1399
PupF
W50278
A
132.
GEFFROY Come
1399
MinM
X53287
A
133.
GHALANDARI Sam
1399
BenM
V53863
A
134.
GOUGEON Julia
N1399
PupF
V52150
A
135.
GUIDICI Hector
1399
PupM
W50895
A
136.
HAMBARD Alex
N1399
MinM
N52123
A
137.
JANKOWSKI Louis
N1399
BenM
S52376
A
138.
JOUVRAY Yann
N1399
PupM
U51642
A
139.
KACZMARECK Axel
1399
PupM
W55648
A
140.
KAHN Manon
1399
PupF
U54872
A
141.
LEGEAY Arthur
N1399
BenM
S51683
A
142.
MAISON Thomas
N1399
BenM
T53606
A
143.
MAREC Chloe
N1399
PupF
S51676
A
144.
MEDETOV Seytakbar
1399
PupM
W60279
A
145.
MOHTASHAMI Armand
N1399
PupM
S54987
A
146.
MOIG Hadrien
1399
PupM
V68533
A
147.
MOUSSAFIR Fares
1399
MinM
X50285
A
148.
PAINEAU Andrew
N1399
PupM
T50859
A
149.
PEDRO Thomas
N1399
PupM
T52534
A
150.
PONCE-BAKPAH Timeo
N1399
MinM
T52535
A
151.
PRENOT-GUINARD Constant
N1399
PupM
U51639
A
152.
RAOULT-BARBIER Paul
1399
BenM
V52661
A
153.
RIBEIRO Alexandre
1399
PupM
W52573
A
154.
TRIBONDEAU Florian
1399
PupM
V59467
A
155.
VIDAL Raphael
N1399
PupM
T57962
A
156.
WEINDLING Nathan
1399
PupM
X60786
A
157.
WILK Ilan
1399
PupM
W50907
A
158.
YAZAMI Noham
N1399
PupM
S54319
A
159.
ABDOUL Ethan
1299
PouM
V57330
A
160.
APPENDINO Clara
1299
PouF
W50099
A
161.
BISOUX Anais
1299
PouF
X56817
A
162.
BISOUX Coralie
1299
PouF
W50887
A
163.
BISSAUGE Gabriel
N1299
PouM
T52523
A
164.
DENEAU RESCOUSSIE Lucas
1299
PouM
X51496
A
165.
DUCOURET Tom
1299
PouM
V55242
A
166.
EZZEROUALI Mokhtar
N1299
PouM
W72623
A
167.
GAUTIER Sacha
1299
PouM
S52301
A
168.
LEJARD Noah
1299
PouM
W54687
A
169.
MAURY LEJEUNE Vivien
1299
PouM
V55245
A
170.
MEDETOV Seytazim
1299
PouM
W60278
A
171.
RAMDANI Elias
N1299
PouM
T53369
A
172.
SINGEVIN-BRUN Louis
1299
PouM
V54169
A
173.
TALBI Ilyane
1299
PpoM
W55594
A
174.
TCHALAKOU Ezechiel
1299
PouM
W51805
A
175.
TRONC GOURD Nolan
1299
PpoM
W55585
A
176.
VALMA Kimann
1299
PpoM
X63381
A
177.
WILK Leia
1299
PpoF
X56841
A
178.
ZERZERI Nader
1299
PouM
V56141
A
179.
STALIN Robin
1260
(=)
SenM
G50515
A
180.
SCHULLER Cecile
1230
(=)
SenF
V15750
B
181.
ADLUN Vincent
N1199
SenM
X71766
B
182.
AIT HAMOUDA Amir
1199
SenM
X53252
B
183.
AKECHICHE Nabil
1199
BenM
W56460
B
184.
ALIOUAT Rachid
1199
BenM
W50884
B
185.
AUGER Batiste
N1199
SenM
S52473
B
186.
AZAN Benjamin
1199
SenM
V52285
B
187.
BABIN Renaud
1199
SenM
X50115
B
188.
BALL Annie
N1199
VetF
S51832
B
189.
BEN ABDALLAH Nesma
1199
BenF
X56847
B
190.
BENYAHIA Lounis
1199
BenM
W50899
B
191.
BERGELIN Pierre
1199
SenM
X60091
B
192.
BORTOT Jonah
N1199
JunM
X53270
B
193.
BOURAS Ismail
1199
BenM
W50888
B
194.
CARVALHO Adriano
N1199
CadM
R53385
B
195.
CARVALHO Lissandro
N1199
BenM
R53386
B
196.
CODINA Eloan
1199
BenM
X53256
B
197.
COLLET Jean-Yves
N1199
VetM
T54958
B
198.
COLUCCI David
N1199
SenM
W59539
B
199.
DIARRA Aliou
1199
BenM
X58369
B
200.
DOSSOU Nathan
1199
BenM
X80390
B
201.
DUTHILLEUL Natacha
1199
SenF
C53987
B
202.
ESSEID Nassim
1199
SenM
X68418
B
203.
ESTRADE Yoan
1199
SenM
X56824
B
204.
FRANC Gaetan
1199
BenM
X56825
B
205.
FRANC Sacha
1199
BenM
X56826
B
206.
GAUBERT Johann
N1199
BenM
T57940
B
207.
GIGIC Predrag
N1199
VetM
X64327
B
208.
GILLET Sigfrid
N1199
JunM
V63178
B
209.
GUIET Nathan
N1199
BenM
S52362
B
210.
KAUFMANN Dominique
N1199
SepF
M51586
B
211.
KHALI Elias
1199
MinM
X52434
B
212.
KHETTAB Yacine
1199
BenM
X78615
B
213.
LANGANAY Marine
1199
BenF
X75178
B
214.
LAURENT Axel
N1199
BenM
P55962
B
215.
LE BIGOT Constance
1199
BenF
X54471
B
216.
LE DU Yann
1199
SenM
X52435
B
217.
LEVIEUGE Maxime
N1199
BenM
T54960
B
218.
LIMA Manuel
N1199
SenM
A68575
B
219.
MAISON Guillaume
N1199
SenM
X69878
B
220.
MEAUZOONE Vincent
N1199
SenM
X57803
B
221.
MEGGOUANE Iklil
1199
BenM
X60084
B
222.
MERAL Denis
1199
SepM
X56834
B
223.
MEZNED Alexandre
N1199
SenM
Z07797
B
224.
NAZARET Elise
1199
SenF
X55545
B
225.
NOIRCARME Thierry
N1199
SepM
W57656
B
226.
PAVESI Catherine
N1199
SepF
V52034
B
227.
PICHET Pascal
1199
VetM
X60405
B
228.
PIEYRE Aurelie
1199
SenF
X50114
B
229.
PILATTE Guillaume
N1199
SenM
X80210
B
230.
PONELLE Lucas
N1199
MinM
W81800
B
231.
PRUNICI Maria
1199
BenF
V53776
B
232.
RASSIDE Nayan
N1199
BenM
R58708
B
233.
REAL DE AZUA Esteban
N1199
CadM
X57176
B
234.
REAL DE AZUA Victor
N1199
BenM
R52679
B
235.
RENAUDIN Martin
N1199
SenM
X77553
B
236.
ROUMIEUX Amelie
1199
SenF
V54168
B
237.
ROY Maxime
N1199
SenM
X63489
B
238.
SAFI Jad
1199
MinM
X60260
B
239.
SAGHAFI Marc
N1199
SepM
C69126
B
240.
SEBIROT Helene
1199
SenF
W56244
B
241.
SOLAU Matheo
1199
BenM
X54472
B
242.
TAHA Adam
N1199
JunM
X57802
B
243.
TALLET Xavier
1199
BenM
X54870
B
244.
TAMANI Ilian
1199
BenM
X65473
B
245.
TEBOURBI Yacine
1199
BenM
W50905
B
246.
TEIXEIRA Noe
1199
MinM
X56839
B
247.
THOMAS Julien
1199
SenM
X54473
B
248.
TRAN Duy-Nhan
1199
SepM
X64034
B
249.
TRIBONDEAU Brian
N1199
SenM
X50085
B
250.
TURPIN Frederic
N1199
SepM
R58429
B
251.
TURPIN Marcus
N1199
MinM
X54463
B
252.
VERNEREY Adrien
1199
BenM
X53249
B
253.
VIJAY Venussia
1199
CadF
W57362
B
254.
YANGE MONTHE Paul Christian
N1199
SenM
W53266
B
255.
ZEMBRANA GEHAN Antonia
1199
SepF
X57865
B
256.
ADIDIEMA Ayden
1099
PupM
X63434
B
257.
AIT YDIR Sofiane
1099
PupM
X52448
B
258.
ALEXANDRU Vlad
1099
PupM
W53873
B
259.
AMADDOUNE Ilyes
N1099
PupM
T57934
B
260.
ANDRE Eden
1099
PupM
W52534
B
261.
APPOLAIRE Martin
1099
PupM
X54561
B
262.
AZEMA ALONZO Erwin
1099
PupM
X51483
B
263.
BAR Alexandre
1099
PupM
X60784
B
264.
BARBAY Ines
1099
PupF
X54466
B
265.
BAVAROT RODRIGUEZ Simon
1099
PupM
X53704
B
266.
BEAUVAL Valentin
1099
PupM
X50280
B
267.
BELFOUL Abderaouf
1099
PupM
V56164
B
268.
BEN HADJ SGHAIER Yeussef
1099
PupM
X53534
B
269.
BENTALEB Imran
1099
PupM
X52424
B
270.
BIHMID Bassim
1099
PupM
X53705
B
271.
BOUDALH Adam
1099
PupM
W55597
B
272.
BOUDALH Yasmine
1099
PupF
W55596
B
273.
BOURAS Youssef
1099
PupM
W50889
B
274.
BRUNEAU Evan
1099
PupM
W51741
B
275.
CARRASQUEIRA Enzo
1099
PupM
W54891
B
276.
CASTARD LE GALL Kenzo
1099
PupM
X60232
B
277.
CHRISTIAENS NETO Pierre
1099
PupM
W56039
B
278.
COCAN Adrian Gabriel
1099
PupM
X72017
B
279.
DA CUNHA Louis
1099
PupM
X52425
B
280.
DEDIEU Romain
1099
PupM
X54469
B
281.
DEMERIN Antoine
1099
PupM
X51072
B
282.
DORION Haidan
1099
PupM
X59591
B
283.
EIBRAND Nils
1099
PupM
X52428
B
284.
EZMIRO Nathan
1099
PupM
X56850
B
285.
FEDOU KAPPELER Hugo
1099
PupM
X60399
B
286.
FOSSEY Tara
1099
PupF
V56169
B
287.
GAMEIRO DA PONTE Nathan
1099
PupM
X53257
B
288.
GAUDOIN Alexandre
1099
PupM
V54817
B
289.
GAUDOIN Louis
1099
PupM
V54819
B
290.
GHABRI Nawres
N1099
PupF
T50786
B
291.
GODEFROY CALDERON Gabriel
1099
PupM
X52432
B
292.
HAMITI Anis
1099
PupM
X57946
B
293.
HOUITTE Nathan
1099
PupM
X53261
B
294.
KABBARA Nathan
1099
PupM
U58289
B
295.
KHEMACHE Selma
1099
PupF
V61515
B
296.
KRIFA Yassine
1099
PupM
X56831
B
297.
LADJEL Abdalwali
1099
PupM
X64973
B
298.
LAMBERT Kevin
1099
PupM
X56833
B
299.
LEBELLE Jules
1099
PupM
X70910
B
300.
LEBLANC Raphael
1099
PupM
U52923
B
301.
LEGOUX PEREIRA Gabriel
1099
PupM
W50113
B
302.
LEHAIRE Nolan
1099
PupM
X53275
B
303.
LELIAS Maxence
1099
PupM
W58201
B
304.
LONGO Giulio
1099
PupM
X51073
B
305.
LY Sunny
1099
PupM
W50276
B
306.
MARTINE Alexandre
1099
PupM
W52960
B
307.
MEBROUK Yanis
1099
PupM
X53263
B
308.
NAZARET Carole
1099
PupF
X55544
B
309.
OUGHDI Ales
1099
PupM
V55746
B
310.
PRODHOMME Edouard
1099
PupM
W50116
B
311.
RAISSEGUIER Jules
1099
PupM
W55600
B
312.
ROMERO BARON Elian
1099
PupM
V54500
B
313.
SLIMANE Emir
1099
PupM
X61606
B
314.
SOUTHIVONG Lucy
1099
PupF
X52439
B
315.
STREIFF LE FLOCH Noah
1099
PupM
W52574
B
316.
TRAN Arthur
1099
PupM
X60961
B
317.
TSE Alexis
1099
PupM
W52577
B
318.
VENDITTI Sasha
1099
PupM
X63562
B
319.
VERHEECKE Thomas
1099
PupM
X57719
B
320.
YATALIT Riles
1099
PupM
W51794
B
321.
YATALIT Sophia
1099
PupF
W51800
B
322.
YEKEDO Ayden
1099
PupM
X56842
B
323.
ZALEGH Selmene
1099
PupM
X70911
B
324.
ABDAT Mira
1009
PpoF
X58367
B
325.
ABDESSLAM Inaya
1009
PpoF
X56810
B
326.
AIBOUD Ilyas
N1009
PouM
V52078
B
327.
AIBOUD Louise
1009
PpoF
X50317
B
328.
AISSANI Aymen
1009
PouM
X64076
B
329.
AISSANI Issa
1009
PpoM
X64077
B
330.
AIT HAMOUDA Anas
1009
PouM
X53253
B
331.
AIT HAMOUDA Isaaq
1009
PpoM
X53254
B
332.
AIT YDIR Adil
1009
PpoM
X52447
B
333.
AKTAR Ensar
1009
PpoM
X53272
B
334.
AL ASFARY Jad
1009
PpoM
X56811
B
335.
ALLEN Issa
1009
PouM
X56844
B
336.
ALOUI Taym
1009
PouM
X59416
B
337.
AMRANE Bilal
1009
PpoM
X56812
B
338.
ASTRAKHANTSEV GERMAN Matheo
1009
PpoM
X56845
B
339.
ATTIA Amine
1009
PouM
X59167
B
340.
AUGUSTE Alexandre
1009
PouM
W74681
B
341.
AYADI Ahmed
1009
PouM
X53282
B
342.
AYADI Assim
1009
PouM
X53283
B
343.
AYADI Badis
1009
PouM
X53284
B
344.
BALDE Melya
1009
PouF
X56814
B
345.
BAR Arthur
1009
PouM
X60785
B
346.
BARDIN Paul
1009
PpoM
X55387
B
347.
BAROU Eyma
1009
PouF
X60782
B
348.
BEAUDOIN Come
1009
PouM
V77450
B
349.
BEN ABDALLAH Haroun
1009
PouM
X56846
B
350.
BEN AISSA Ayden
1009
PpoM
X56848
B
351.
BEN YACOUB Alma
1009
PpoF
X56815
B
352.
BENAOUALI Sarah
1009
PpoF
X56816
B
353.
BENRABAH Mahdy
1009
PpoM
X51070
B
354.
BIDAULT DOLLEZ Gary
1009
PpoM
W50886
B
355.
BORGES DOS SANTOS Fabio
1009
PpoM
W52561
B
356.
BOUDALH Marwa
1009
PouF
W55599
B
357.
BOUDALH Safa
1009
PouF
W55598
B
358.
BOUHAFS Farah
1009
PouF
X58368
B
359.
BOUKHEZNA Sakina
1009
PouF
W58525
B
360.
BOUSRAOU Camelia
N1009
PouF
V68932
B
361.
BOUZIANE Lina
1009
PouF
W54676
B
362.
BRAJER Maxime
1009
PouM
V51239
B
363.
BRIEDJ Adem
1009
PpoM
W52562
B
364.
BROUSSE Baptiste
1009
PouM
X50281
B
365.
BUREAU Gabriel
1009
PouM
X56818
B
366.
CAUZARD PIZYBYL Ewen
1009
PouM
X54468
B
367.
CHASSE Nathan
1009
PpoM
X57890
B
368.
CHAVES Mailo
1009
PpoM
X55388
B
369.
CHEHAITA Cyrine
1009
PpoF
X51071
B
370.
CIOBANICA Alexandre
1009
PpoM
X53289
B
371.
CUINGNET Arthur
1009
PouM
W54677
B
372.
DAOUDI Reda
1009
PpoM
X51495
B
373.
DAOUDI Ziyad
1009
PouM
W50890
B
374.
DE ARAUJO Helio
1009
PpoM
X60018
B
375.
DETOT Corentin
1009
PpoM
X56819
B
376.
DJAMAH Anyr
1009
PpoM
X56849
B
377.
DOMINGUE Lucas
1009
PpoM
X56820
B
378.
DOS SANTOS Nathan
1009
PouM
X60090
B
379.
DU Bella
1009
PpoF
X60019
B
380.
DUREUX Stiepan
1009
PouM
V53206
B
381.
EL ABBASSI Kais
1009
PouM
X56821
B
382.
EL BAKKALI Lara
1009
PouF
X56822
B
383.
EL HABIB Anais
1009
PpoF
X56823
B
384.
EPAILLARD Robin
1009
PpoM
X60020
B
385.
EZZOGLAMI Kamil
1009
PouM
X53278
B
386.
FEDIERE Hugo
1009
PouM
W67154
B
387.
FERRARI Antoine
1009
PouM
X55390
B
388.
FLAGET Jean
1009
PouM
X50282
B
389.
FOSSO FOSSO Naia
1009
PouF
X60021
B
390.
GAIGNEROT Victor
1009
PpoM
W78373
B
391.
GASSOUMA Ifrend
1009
PouM
X52430
B
392.
GASSOUMA Ribal
1009
PouM
X52431
B
393.
GHEZAIL Elio
1009
PpoM
X54470
B
394.
GOUNANE Walid
1009
PpoM
X53258
B
395.
GROUSSET Gabriel
1009
PouM
W53270
B
396.
GUICHETEAU Louqman
1009
PouM
W54683
B
397.
HAMZA Isshac
1009
PpoM
X56827
B
398.
HERMET POLIDORI Axel
1009
PpoM
X53259
B
399.
JULLIENNE Gabriel
1009
PouM
W50896
B
400.
KHERRAR Fares
1009
PpoM
X56828
B
401.
KOURKZI Ibrahim
1009
PpoM
X56829
B
402.
KOURKZI Imran
1009
PouM
X56830
B
403.
LAHMER Sinan
1009
PouM
X56832
B
404.
LE DU Daphne
1009
PpoF
X53262
B
405.
LE MAOUT Yann
1009
PouM
X50283
B
406.
LEHAIRE Maxence
1009
PpoM
X53277
B
407.
LOUKAS Giulia
1009
PouF
W50897
B
408.
MAHE Pierre
1009
PpoM
W50279
B
409.
MARQUES DE JESUS Malone
1009
PpoM
W58205
B
410.
MATSUSHITA Taiyo Virgile
1009
(=)
PouM
X53244
B
411.
MEACH Manel
1009
PpoM
X50594
B
412.
MEACH Younes
N1009
PouM
V52152
B
413.
MEGGOUANE Falah
1009
PpoM
X60086
B
414.
MENHOUR Anella
1009
PpoF
W56985
B
415.
MENNETEAU Axel
1009
PouM
X59452
B
416.
MIGALE Victor
1009
PouM
X52457
B
417.
MIXTUR MATHELIN Lohan
1009
PpoM
X58371
B
418.
MOGHLI Ziad
1009
PouM
X64080
B
419.
MOKRANI Bilel
1009
PpoM
X60959
B
420.
MONGO Eldrick
1009
PpoM
X59425
B
421.
MORILLO FENEAU Nelio
1009
PpoM
W55567
B
422.
MORIN Zack
1009
PouM
X60022
B
423.
MOULOUK Assiya
1009
PpoF
X51074
B
424.
MOUNIROU Ismah
1009
PouF
W55575
B
425.
MOURSY Jahid
1009
PouM
W50898
B
426.
MUNTEANU David
1009
PouM
W54691
B
427.
MUSTEA Victor
1009
PouM
X60083
B
428.
MVONDO Joseph
1009
PouM
X59417
B
429.
NAHI Mehdi
1009
PpoM
X57882
B
430.
NGUESSI Lenny
1009
PpoM
W59340
B
431.
NOGUEIRA Thomas
1009
PpoM
X55394
B
432.
PEGORIER-LASARTIGUES Mathias
1009
PouM
X52436
B
433.
PEILLON Etienne
1009
PouM
V58547
B
434.
PETIT Maxime
1009
PouM
V57186
B
435.
PIGNOLET Romain
1009
PpoM
X53264
B
436.
PLOS Liam
1009
PpoM
X52438
B
437.
PRAT PATRAULT Oscar
1009
(=)
PpoM
X57121
B
438.
PRICOPE Josefine
1009
PpoF
X53266
B
439.
RANDRIATINARIVO Hayden
1009
PpoM
X55396
B
440.
REGAUDIE Elsa
1009
PpoF
W50111
B
441.
RIBOURDOUILLE Swann
1009
PpoM
W54696
B
442.
ROSEIRO Constant
1009
PouM
W55866
B
443.
ROUGERON MEFTAH Soan
1009
PpoM
X56835
B
444.
ROUSSEAU Adam
1009
PpoM
X54869
B
445.
SABOUNI Alae
1009
PpoF
X56836
B
446.
SAID Dyna
1009
PpoF
X60813
B
447.
SAID Mellina
1009
PouF
X56837
B
448.
SEBOUI-HAMZA Adam
1009
PouM
V51245
B
449.
SERGEANT MOUHAMAD Thylan
1009
PpoM
X56838
B
450.
SIMONPIETRI Maelan
1009
PpoM
W55603
B
451.
SKOWRON Charlotte
1009
PouF
X60403
B
452.
SOLIVEAU Sullivan
1009
PouM
X53470
B
453.
THOMAS Gael
1009
PpoM
X54474
B
454.
TOUMA Jimmy
1009
PpoM
X59017
B
455.
VALLEE Thomas
1009
PpoM
X52440
B
456.
VEROVE Louise
1009
PouF
V56173
B
457.
VEROVE Ulysse
1009
PpoM
X56840
B
458.
VIGREUX Daniel
1009
PouM
W74682
B
459.
VIJAY Liana
1009
PouF
W56961
B
460.
YOUNSI Hedy
1009
PouM
W55649
B
461.
YOUSSOUF Isaac
1009
PouM
X56843
B
462.
ZAKHOUR Elio
1009
PouM
X56851
B
463.
ZANCHETTI Marianne
1009
PouF
X52441
B
464.
ZHONG Emmanuel
1009
PpoM
X57175
B
465.
ZITOUNI Aymen
1009
PpoM
X60249
B
466.
PEIXOTO Jean
SepM
467.
TIAGO Jean
SenM
Statistiques
Catégorie
M.
F.
Total
Saison 2023/24
Inscription
"Jeunes"
Inscription
"Adultes"
Télécharger le Flyer (PDF)