Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 5 - Samedi 19 février 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.CUSQUEL MaximeBenM11991297
2.CUSQUEL ThomasBenM1199999
3.FRAIOUI YassinPouM10091240
4.PRENOT-GUINARD ConstantPouM10091040
5.TRIBONDEAU FlorianPouM10091110
6.VIDAL RaphaelPouM10091130
7.MAURY LEJEUNE VivienPpoM1009900
8.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
9.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
10.RAMDANI EliasPpoM10091042
11.VALENCIA SebastienPpoM1009799
12.PRUNICI MariaPupF1099999
13.PRUNICI MariaPupF1099999
14.CUSQUEL LucasPupM10991110
15.OLIVEIRA MateoPupM10371283
16.RAMDANI RayanPupM10991185
17.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991360

 
 
 
Saison 2022/23
Inscriptions à venir...

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne





-