Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 5 - Samedi 19 février 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.CUSQUEL MaximeBenM11991297
2.CUSQUEL ThomasBenM1199999
3.CUSQUEL LucasPupM10991110
4.PRUNICI MariaPupF1099999
5.PRUNICI MariaPupF1099999
6.RAMDANI RayanPupM10991185
7.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991360
8.OLIVEIRA MateoPupM10371283
9.FRAIOUI YassinPouM10091240
10.MAURY LEJEUNE VivienPpoM1009900
11.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
12.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
13.PRENOT-GUINARD ConstantPouM10091040
14.RAMDANI EliasPpoM10091042
15.TRIBONDEAU FlorianPouM10091110
16.VALENCIA SebastienPpoM1009799
17.VIDAL RaphaelPouM10091130

 
 
 
Saison 2022/23
Inscriptions à venir...

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne





-