Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Chpt IDF Jeunes 2022 [U10] - Saison 2021/22

Chpt IDF Jeunes 2022 [U10] - Saison 2021/22

Saison : 2021/22
Tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [U10]
Date : du 28/02/2022 au 04/03/2022
Nb. rondes : 9
Cadence :
Lieu : Paris

Grille : Voir la grille américaine

Avec la participation de :
• ALAMGHARI Yanis (N1009)
• AMALOT Quentin (N1009)
• FRAIOUI Yassin (N1009)
• HAIDAR Chadi (N1009)
• KAHN Manon (N1009)
• KOCH Danyl (N1009)
• MORANZONI Vadim (N1009)
• PRENOT-GUINARD Constant (N1009)
• VIDAL Alexandre (N1009)
• VIDAL Raphael (N1009)
Dans la même rubrique :
- Actualité : Chpt IDF Jeunes - du 28 février au mars 2022
- Actualité : Résultats du Championnat IDF Jeunes 2022
- Document : Fiche technique du Chpt IDF Jeunes
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [U08]
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [Open B]
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [U12]
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [U14]
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [U16]
- Fiche tournoi : Chpt IDF Jeunes 2022 [Open A]

ALAMGHARI Yanis (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1009)ScorePartie
1
 LIU Louis N1009 
0 
2
 KAHN Manon N1009 
1 
3
 LARROUMETS Augustin N1009 
0 
4
 HUANG Leo N1009 
0 
5
 HENADCI Adam N1009 
0 
6
 MEURANT Augustin N1009 
0 
7
 MANSOURI Haytham N1009 
1 
8
 HAIDAR Chadi N1009 
0 
9 
   
0F 
 2 / 9 

AMALOT Quentin (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1098)ScorePartie
1
 LOAEC Gaston N1009 
1 
2
 PITTI Matthieu N1009 
1 
3
 SEVERE Maxime N1009 
1 
4
 LANDOLSI Iyad CF 1335 
0 
5
 LAZIGNAC ASLANYAN Anton N1009 
1 
6
 VALDIVIA MASSON Adrien N1009 
1 
7
 MERKEL Ethan CF 1213 
0 
8
 NGUYEN VUONG Joel N1009 
1 
9
 ZHENG Linyi CF 1277 
½ 
 6.5 / 9 

FRAIOUI Yassin (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1062)ScorePartie
1
 VIDAL Romain N1009 
1 
2
 SAMOUELIAN Solal CF 1484 
0 
3
 VALDIVIA MASSON Adrien N1009 
0 
4
 PINHAIS Leandro N1009 
1 
5
 ROUGIER Constance N1009 
1 
6
 YAKOUBEN Massil N1009 
1 
7
 RODERO-CHENG Paul N1009 
1 
8
 PHAN Tran Hong Dat N1009 
½ 
9
 SAKI Omar N1009 
½ 
 6 / 9 

HAIDAR Chadi (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1068)ScorePartie
1
 SAMOUELIAN Solal CF 1484 
0 
2
 YAKOUBEN Massil N1009 
0 
3
 AIT MOUHEB Ines N1009 
1 
4
 ROUDIER Cassiel N1009 
0 
5
 ABERLENC Raphael N1009 
1 
6
 YOGANATHAN Sathvikan N1009 
0 
7
 STEPUSHKIN Timon N1009 
0 
8
 ALAMGHARI Yanis N1009 
1 
9 
   
0F 
 3 / 9 

KAHN Manon (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1111)ScorePartie
1
 MERKEL Ethan CF 1213 
0 
2
 ALAMGHARI Yanis N1009 
0 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
8 
   
0F 
9 
   
0F 
 0 / 9 

KOCH Danyl (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1028)ScorePartie
1
 POP Thomas N1099 
0 
2
 BOUAKIL Eline N1009 
1 
3
 BENDAHAN Thomas N1009 
1 
4
 ZHANG Charly N1009 
0 
5
 CHASSAIN Soren N1009 
1 
6
 COSTAGLIOLA Milan CF 1092 
0 
7
 CHEN Lucie N1009 
0 
8
 COELHO Ethan N1009 
1 
9
 CASSAM-CHENAI Lea N1009 
1 
 5 / 9 

MORANZONI Vadim (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1009)ScorePartie
1
 BODEA Lucas N1009 
0 
2
 COUDERT Sami N1009 
1 
3
 BYEON Jihoo N1009 
1 
4
 CARACCI Elyes N1009 
0 
5
 BERANGER Louise N1009 
0 
6
 BENDAHAN Raphael N1009 
1 
7
 COFFIN Mathis N1009 
0 
8
 DAO Anna N1009 
1 
9
 CHASSAIN Soren N1009 
0 
 4 / 9 

PRENOT-GUINARD Constant (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1009)ScorePartie
1
 CORTADELLAS Gaspard N1009 
0 
2
 DUTFOY Raphael N1009 
0 
3
 FONTAINE Yann N1009 
1 
4
 GOLDBERGER Constantin N1009 
0 
5
 GEORGHITA-ANDRE Theodore N1009 
0 
6
 DOMINGUES-VALENTE Emmy N1009 
0 
7
 BELAID Adam N1009 
1 
8
 EL MOWAHID Noha N1009 
0 
9
 ELIASSIN Cyrielle N1009 
0 
 2 / 9 

VIDAL Alexandre (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1009)ScorePartie
1
 FOSSIER Thomas N1009 
1 
2
 DE QUELEN Yvain N1009 
1 
3
 BOCQUENET-DROUODE Hugo N1009 
0 
4
 FRANK Timothee N1009 
1 
5
 DUVAL Jules N1009 
1 
6
 EL KAROUI Noe N1009 
0 
7
 BUI Quang-lam N1009 
1 
8
 COUPECHOUX Alphonse N1009 
0 
9
 LAUER Adam N1009 
1 
 6 / 9 

VIDAL Raphael (N1009)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1009)ScorePartie
1
 FOUCRIER GEOFFROY Antoine N1009 
0 
2
 HENADCI Adam N1009 
1 
3
 FRANK Timothee N1009 
0 
4
 FARISON LALAIN Achille N1009 
0 
5
 FRANCISCO Martin N1009 
1 
6
 GEORGHITA-ANDRE Theodore N1009 
½ 
7
 DE QUELEN Yvain N1009 
½ 
8
 DERMOUM Lina N1009 
0 
9
 DELEPINE Julien N1009 
1 
 4 / 9 

 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2022/2023

-Inscription "Club en Ligne"





-