Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 6 - Samedi 19 mars 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO AntoinePupM10991080
2.LAURENT AxelPupM10991070
3.RAMDANI RayanPupM10991185
4.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991360
5.OLIVEIRA MateoPupM10371283
6.EL HAJJAJI WissamPpoM1009799
7.EL HAJJAJI WissamPpoM1009799
8.JOUVRAY YannPouM1009970
9.LE GLOAHEC HugoPouM1009800
10.MAURY LEJEUNE VivienPpoM1009900
11.PETIT MaximePpoM10091100
12.RAILEAN AlinPouM1009799
13.RAMDANI EliasPpoM10091042
14.TRIBONDEAU FlorianPouM10091110
15.APPENDINO ClaraPpo

 
 
 
Saison 2022/23
Inscriptions à venir...

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne





-