Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 6 - Samedi 19 mars 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO ClaraPpo
2.JOUVRAY YannPouM1009970
3.LE GLOAHEC HugoPouM1009800
4.RAILEAN AlinPouM1009799
5.TRIBONDEAU FlorianPouM10091110
6.EL HAJJAJI WissamPpoM1009799
7.EL HAJJAJI WissamPpoM1009799
8.MAURY LEJEUNE VivienPpoM1009900
9.PETIT MaximePpoM10091100
10.RAMDANI EliasPpoM10091042
11.APPENDINO AntoinePupM10991080
12.LAURENT AxelPupM10991070
13.OLIVEIRA MateoPupM10371283
14.RAMDANI RayanPupM10991185
15.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991360

 
 
 
Saison 2022/23
Inscriptions à venir...

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne





-