Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Chpt Val d'Oise Jeunes 2021/22 [U08 (Petits-Poussins)] - Saison 2021/22

Chpt Val d'Oise Jeunes 2021/22 [U08 (Petits-Poussins)] - Saison 2021/22

Saison : 2021/22
Tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2021/22 [U08 (Petits-Poussins)]
Date : le 30/01/2022
Nb. rondes : 7
Cadence : 15' KO
Lieu : Franconville

Grille : Voir la grille américaine

Avec la participation de :
• RAMDANI Elias (1064)
• AUTRET Enael (850)
• AMALOT Lina (799)
• AYADI Nour (799)
• BALLEE Aaron (799)
• BISSAUGE Gabriel (799)
• BOUSRAOU Camelia (799)
• DJEDDI Amelle (799)
• DUCOURET Tom (799)
• ESNAULT Joseph (799)
• FARGEAS Alexandre (799)
• HERPIN Marie (799)
• KAZBENNAOU Issa (799)
• LARADI Aghiles (799)
• MAURY LEJEUNE Vivien (799)
• MOMAFI Johan (799)
• PETIT Maxime (799)
• SEBOUI-HAMZA Adam (799)
• SINGEVIN-BRUN Louis (799)
• TAHIRI LAAOUINA Kadeen (799)
• TAMBOU Nathael (799)
• THERY Issa (799)
• THUILLIER Anatole (799)
• ZANCHETTA Alexandre (799)
• ZEBIRI Naissa (799)
• ZEBIRI Kassim (799)
• ZERZERI Nader (799)
Dans la même rubrique :
- Actualité : Championnat individuel du Val d'Oise des Jeunes 2021/22 (Petits)
- Actualité : Résultats du Championnat du Val d'Oise des Jeunes (U08-U10)
- Document : Affiche du Chpt du Val d'Oise des Jeunes 2021/22 (petits)
- Fiche tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2021/22 [U10 (Poussins)]
- Album photos : Chpt Val d'Oise Jeunes 2021/22 U08-U10

RAMDANI Elias (1064)
RondeCoul.Adversaires (moy: 806)ScorePartie
1
 KADER Nouh-abdelrahanar 799 
1 
2
 HOUDAYER Lara Zoe 799 
1 
3
 FAVEREAU Neil 799 
1 
4
 MAURY LEJEUNE Vivien 799 
1 
5
 ZHANG Alexis 799 
1 
6
 SARRAT Abel 799 
1 
7
 AUTRET Enael 850 
0 
 6 / 7 

AUTRET Enael (850)
RondeCoul.Adversaires (moy: 837)ScorePartie
1
 KAZBENNAOU Issa 799 
1 
2
 LARADI Aghiles 799 
1 
3
 GILIBERT Romain 799 
1 
4
 OLIVE Alexandre 799 
1 
5
 SARRAT Abel 799 
0 
6
 BISSAUGE Gabriel 799 
1 
7
 RAMDANI Elias 1064 
1 
 6 / 7 

AMALOT Lina (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 KHIAR Anis 799 
½ 
2
 MOMAFI Johan 799 
0 
3
 MINH-SAMBATH Kristan 799 
0 
4
 SRI LARBI Marwan 799 
0 
5
 AKTAS Dila 799 
½ 
6
 VOGRIN Paul 799 
½ 
7
 BECHAOUCH Adem 799 
0 
 1.5 / 7 

AYADI Nour (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 BECHAOUCH Adem 799 
1 
2
 LIBEAUD Aniya 799 
0 
3
 TAMBOU Nathael 799 
½ 
4
 KHIAR Anis 799 
0 
5
 LANTERI Maxence 799 
0 
6
 HERPIN Marie 799 
1 
7
 BALLEE Aaron 799 
0 
 2.5 / 7 

BALLEE Aaron (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 LIBEAUD Aniya 799 
0 
2
 MAITRE Leo 799 
1 
3
 LANTERI Maxence 799 
½ 
4
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
0 
5
 ZERZERI Nader 799 
0 
6
 SRI LARBI Marwan 799 
1 
7
 AYADI Nour 799 
1 
 3.5 / 7 

BISSAUGE Gabriel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 806)ScorePartie
1
 MAITRE Leo 799 
1 
2
 LANTERI Maxence 799 
1 
3
 LIBEAUD Aniya 799 
½ 
4
 LECLERC Matteo 799 
1 
5
 BOLOBAGA BIYIKI Joshua 799 
1 
6
 AUTRET Enael 850 
0 
7
 DEROU Ezio 799 
1 
 5.5 / 7 

BOUSRAOU Camelia (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 MAZAUD Eden 799 
0 
2
 SAIDANI Noam 799 
0 
3
 THUILLIER Anatole 799 
0 
4
 RYAD Nils 799 
1 
5
 MARREC Alexis 799 
0 
6
 MARLOUHFI Anis 799 
0 
7
 MAITRE Leo 799 
0 
 1 / 7 

DJEDDI Amelle (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 SI SALEM Zakarya 799 
0 
2
 ZEBIRI Kassim 799 
1 
3
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
0 
4
 THUILLIER Anatole 799 
1 
5
 MINH-SAMBATH Kristan 799 
½ 
6
 ZANCHETTA Alexandre 799 
½ 
7
 OUSTLANT ROCHE Jules 799 
0 
 3 / 7 

DUCOURET Tom (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 SRI LARBI Marwan 799 
1 
2
 SARRAT Abel 799 
0 
3
 SI SALEM Zakarya 799 
1 
4
 MAZAUD Eden 799 
0 
5
 MOMAFI Johan 799 
1 
6
 KAZBENNAOU Issa 799 
1 
7
 BARRAU Oscar 799 
1 
 5 / 7 

ESNAULT Joseph (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 TAHIRI LAAOUINA Kadeen 799 
0 
2
 VERON Kiyan 799 
0 
3
 ZANCHETTA Alexandre 799 
½ 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0.5 / 7 

FARGEAS Alexandre (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 TAMBOU Nathael 799 
0 
2
 ZERZERI Nader 799 
0 
3
 AMANI Lynn 799 
1 
4
 VOGRIN Paul 799 
1 
5
 SAIDANI Noam 799 
1 
6
 MAURY LEJEUNE Vivien 799 
1 
7
 BOMM-DUBOUIS Nils 799 
0 
 4 / 7 

HERPIN Marie (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 ZEBIRI Naissa 799 
½ 
2
 LECLERC Matteo 799 
0 
3
 VERON Kiyan 799 
0 
4
 COQUEL Marion 799 
1 
5
 ZANCHETTA Alexandre 799 
0 
6
 AYADI Nour 799 
0 
7
 AMANI Lynn 799 
½ 
 2 / 7 

KAZBENNAOU Issa (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 806)ScorePartie
1
 AUTRET Enael 850 
0 
2
 AMANI Tess 799 
1 
3
 THERY Issa 799 
1 
4
 DABLE Jamy 799 
0 
5
 BIEHLER-PEREZ Nina 799 
1 
6
 DUCOURET Tom 799 
0 
7
 ZANCHETTA Alexandre 799 
1 
 4 / 7 

LARADI Aghiles (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 806)ScorePartie
1
 AMANI Tess 799 
1 
2
 AUTRET Enael 850 
0 
3
 BIEHLER-PEREZ Nina 799 
1 
4
 DELL'ACCIO Lucas 799 
1 
5
 OUSTLANT ROCHE Jules 799 
½ 
6
 DABLE Jamy 799 
1 
7
 MAZAUD Eden 799 
0 
 4.5 / 7 

MAURY LEJEUNE Vivien (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 837)ScorePartie
1
 BOUIALA Nassim 799 
1 
2
 CARLISLE Tristan 799 
1 
3
 BOMM-DUBOUIS Nils 799 
1 
4
 RAMDANI Elias 1064 
0 
5
 DELCROIX Foucauld 799 
0 
6
 FARGEAS Alexandre 799 
0 
7
 GILIBERT Romain 799 
1 
 4 / 7 

MOMAFI Johan (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 CASTILLO MARTINS Leonardo 799 
½ 
2
 AMALOT Lina 799 
1 
3
 HAMON Sacha 799 
½ 
4
 FAVEREAU Neil 799 
0 
5
 DUCOURET Tom 799 
0 
6
 ANICETTE Ryan 799 
1 
7
 IMBS Yanis 799 
0 
 3 / 7 

PETIT Maxime (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 DABLE Jamy 799 
½ 
2
 GUILLOT DEYA Ruben 799 
1 
3
 LECLERC Matteo 799 
0 
4
 KADER Nouh-abdelrahanar 799 
1 
5
 CASTILLO MARTINS Leonardo 799 
0 
6
 KHIAR Amine 799 
½ 
7
 HOUDAYER Lara Zoe 799 
0 
 3 / 7 

SEBOUI-HAMZA Adam (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 DETCHENIQUE Loann 799 
1 
2
 DEROU Ezio 799 
0 
3
 DJEDDI Amelle 799 
1 
4
 BALLEE Aaron 799 
1 
5
 HAMON Sacha 799 
1 
6
 ZHANG Alexis 799 
0 
7
 BOLOBAGA BIYIKI Joshua 799 
0 
 4 / 7 

SINGEVIN-BRUN Louis (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 DUBOIS Alix 799 
1 
2
 FAVEREAU Neil 799 
0 
3
 HADDOUCHE Marin 799 
½ 
4
 BECHAOUCH Adem 799 
½ 
5
 GILIBERT Romain 799 
0 
6
 MACE HELIERE Arthur 799 
0 
7
 DETCHENIQUE Loann 799 
1 
 3 / 7 

TAHIRI LAAOUINA Kadeen (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 ESNAULT Joseph 799 
1 
2
 GILIBERT Romain 799 
0 
3
 IMBS Yanis 799 
0 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 1 / 7 

TAMBOU Nathael (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 FARGEAS Alexandre 799 
1 
2
 HAMON Sacha 799 
½ 
3
 AYADI Nour 799 
½ 
4
 HOUDAYER Lara Zoe 799 
1 
5
 GILBERT Satchin 799 
0 
6
 FAVEREAU Neil 799 
1 
7
 DELL'ACCIO Lucas 799 
1 
 5 / 7 

THERY Issa (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 FAVEREAU Neil 799 
0 
2
 DUBOIS Alix 799 
1 
3
 KAZBENNAOU Issa 799 
0 
4
 DETCHENIQUE Loann 799 
1 
5
 HOUDAYER Lara Zoe 799 
0 
6
 MARLOUHFI Adem 799 
1 
7
 GUILLOT DEYA Ruben 799 
0 
 3 / 7 

THUILLIER Anatole (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 GILBERT Satchin 799 
0 
2
 DESILES Van-mai 799 
0 
3
 BOUSRAOU Camelia 799 
1 
4
 DJEDDI Amelle 799 
0 
5
 DETCHENIQUE Loann 799 
1 
6
 DUBOIS Alix 799 
0 
7
 MARLOUHFI Anis 799 
0 
 2 / 7 

ZANCHETTA Alexandre (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 HADDOUCHE Marin 799 
0 
2
 IMBS Yanis 799 
0 
3
 ESNAULT Joseph 799 
½ 
4
 AKTAS Dila 799 
1 
5
 HERPIN Marie 799 
1 
6
 DJEDDI Amelle 799 
½ 
7
 KAZBENNAOU Issa 799 
0 
 3 / 7 

ZEBIRI Naissa (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 HERPIN Marie 799 
½ 
2
 ANICETTE Ryan 799 
½ 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 1 / 7 

ZEBIRI Kassim (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 HAMON Sacha 799 
0 
2
 DJEDDI Amelle 799 
0 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

ZERZERI Nader (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 HOUDAYER Lara Zoe 799 
0 
2
 FARGEAS Alexandre 799 
1 
3
 KADER Nouh-abdelrahanar 799 
½ 
4
 CASTILLO MARTINS Leonardo 799 
0 
5
 BALLEE Aaron 799 
1 
6
 LECLERC Matteo 799 
1 
7
 DABLE Jamy 799 
1 
 4.5 / 7 

 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2022/2023

-Inscription "Club en Ligne"





-