Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

13e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 9 février 2024 (20h-21h:Pizza, 21h-23h15:Blitz)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ANDRE AdrienSenM11991365
2.APPENDINO JeromeSenM21732086
3.BARZIC MickaelSenM15251472
4.BLOT DavidSenM19181945
5.BOUKRARA AmiroucheSen
6.CEUGNIET NicolasSen
7.COLUCCI DavidSenM1199940
8.DIAKHITE ThierrySenM11991150
9.DOUARRE BenjaminSen
10.DUMONT AntoineCadM11751233
11.EMERIAU RemiCadM12371067
12.ESSEID NassimSenM11991199
13.ESSEID NassimSenM11991199
14.GOUDON GregorySenM16801608
15.GUIDICI GaetanSenM19181930
16.GUIDICI HectorPupM10991110
17.JACTEL NicolasSenM19241948
18.JANKOWSKI LouisBenM11991205
19.JEDIDI BrahimSenM15961588
20.JOURDAIN AntoineSenM18071693
21.JURASZ AntoniSenM19862047
22.LAINE ArthurSenM12991217
23.LAURENT Julien G.SenM22732265
24.LEJARD NoahPouM10091110
25.LEJARD XavierSen
26.MAIGNE AlainVetM17981621
27.MAREC ChloePupF1099940
28.MAREC YannSenM16171593
29.MERLINI AxelSenM17921749
30.MOUSSAFIR FaresMinM1199850
31.OLIVEIRA MateoBenM10891292
32.PAINEAU MaelMinM14811587
33.PANTAIS DanielVetM15341423
34.ROSSI BenjaminSenM11991376
35.SCHULLER CecileSenF12301015
36.SELLA LaurentSenM15061375
37.SIVARAJAH AbishanBenM10451205
38.SIVARAJAH ArunCadM13301377
39.SIVARAJAH AruranBenM11331271
40.SIVARAJAH TharmarajahSenM19502057
41.SIVARAJAH TharmarajahSenM19502057
42.SIVARAJAH TharmarajahSenM19502057
43.STALIN RobinSenM12601407
44.VIDAL AlexandrePupM10401111
45.VIDAL GuillaumePup
46.VIDAL RaphaelPupM1099960
47.VIJAY SoukreevBenM15111640

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)