Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

8e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 21 avril 2023 (20h30-23h)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.LAURENT Julien G.SenM22732265
2.APPENDINO JeromeSenM21732086
3.BERNARD ChristopheVetM21352089
4.VIDAL GuillaumeSepM20422027
5.ARTINYAN RemySenM20192014
6.SIVARAJAH TharmarajahSenM19502057
7.JACTEL NicolasSenM19241948
8.BLOT DavidSenM19181945
9.MAIGNE AlainVetM17981621
10.MERLINI AxelSenM17921749
11.LENOIR Jean-CharlesVetM17661674
12.GOUDON GregorySenM16801608
13.DOMINGUEZ AlainVetM16231567
14.COATMEUR AlexandreSenM16191747
15.MAREC YannSenM16171593
16.JEDIDI BrahimSenM15961588
17.PANTAIS DanielVetM15341423
18.VIJAY SoukreevBenM15111640
19.LORENT HerveSenM13801347
20.ROUSSEAU EtienneVetM13571288
21.DEVOIZE BrunoVetM12791239
22.OHANIAN AlexSepM12681146
23.MONCHICOURT SebastienSenM11991397
24.ROSSI BenjaminSenM11991376
25.PARMENTIER YonathanSenM11991199
26.BOYLAN DarraghJunM11991033
27.LAURENT AxelBenM11991030
28.DUMONT AntoineCadM11751233
29.SIVARAJAH AruranBenM11331271
30.VIDAL RaphaelPupM1099960
31.OLIVEIRA MateoBenM10891292
32.LOUARME Jean-BaptisteSenM1060990
33.SIVARAJAH AbishanBenM10451205
34.VIDAL AlexandrePupM10401111
35.VIJAY LianaPouF10091039

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)