Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

6e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 17 juin 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.JAULIN VincentCadM16121388
2.COATMEUR AlexandreJunM15921645
3.BARCELO AedanMinM1199850
4.SIVARAJAH ArunMinM12901296
5.VIDAL AlexandrePouM10091162
6.VIDAL RaphaelPouM10091130
7.SIVARAJAH AbishanPupM11301169
8.SIVARAJAH AruranPupM10141212
9.VIJAY SoukreevPupM14301429
10.APPENDINO JeromeSenM21622185
11.FOSSEY GeraldSenM11991199
12.JACTEL NicolasSenM19611953
13.LOUARME Jean-baptisteSenM10601040
14.MAREC YannSenM15841579
15.SANYAS LouisSenM15301358
16.SIRE ArmandSenM15401659
17.SIVARAJAH TharmarajahSenM19722055
18.VALUET BertrandSenM22872173
19.VIDAL GuillaumeSenM20542011
20.CUARTERO PhilippeSepM16911489
21.JAULIN MarcSepM19811876
22.LENOIR Jean-charlesSepM17881708

 
 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2022/2023

-Inscription "Club en Ligne"





-