Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

6e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 17 juin 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO JeromeSenM21672140
2.BARCELO AedanMinM1199850
3.COATMEUR AlexandreSenM15921709
4.CUARTERO PhilippeSepM16911591
5.FOSSEY GeraldSepM11991199
6.JACTEL NicolasSenM19531953
7.JAULIN MarcSepM20071881
8.JAULIN VincentCadM16301504
9.LENOIR Jean-charlesVetM18001703
10.LOUARME Jean-baptisteSenM1060990
11.MAREC YannSenM15871584
12.SANYAS LouisSenM15241430
13.SIRE ArmandSenM15401659
14.SIVARAJAH AbishanPupM11301226
15.SIVARAJAH ArunMinM13141356
16.SIVARAJAH AruranBenM10761200
17.SIVARAJAH TharmarajahSenM19762085
18.VALUET BertrandSenM22972215
19.VIDAL AlexandrePouM10091143
20.VIDAL GuillaumeSenM20541989
21.VIDAL RaphaelPouM10091010
22.VIJAY SoukreevBenM14361432

 
 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2022/2023

-Inscription "Club en Ligne"





-