Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Jeunes 6 - VO2 Jeunes - Saison 2023/24 [Ronde 3]

Jeunes 6 - VO2 Jeunes - Saison 2023/24 [Ronde 3]

Retour à la compétition "Jeunes 6 - VO2 Jeunes"

Les perfs de la ronde

Franconville 6 (moy:1077)10-5Ecouen (moy:1032)
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
LAMICHE Hector N1009 
YATALIT Sophia N1099 
X-X 
BEAUMARD Mathias N1009 
YATALIT Riles N1099 
0-1 
PRODHOMME Edouard N1099 
VEROVE Louise N1009 
1-0 
VEROVE Ulysse N1009 
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
BEAUMARD Mathias N1009 
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
PRODHOMME Edouard N1099 
KHEMACHE Selma N1099 
1-0 
VEROVE Ulysse N1009 
YATALIT Sophia N1099 
0-1 
PRODHOMME Edouard N1099 
YATALIT Sophia N1099 
1-0 
VEROVE Ulysse N1009 
YATALIT Sophia N1099 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
VEROVE Ulysse N1009 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
BEAUMARD Mathias N1009 
VEROVE Louise N1009 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
VEROVE Louise N1009 
1-0 
BEAUMARD Mathias N1009 
VEROVE Louise N1009 
1-0 
PRODHOMME Edouard N1099 

Franconville 8 (moy:1032)8-8Csme-Acal (moy:1054)
PEDRO Thomas N1099 
1-0 
BAUMER Robin N1099 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
1-0 
HOUALI Elyas CF 1009 
TCHALAKOU Ezechiel N1009 
1-0 
KOUMEDZRO Leo N1009 
TRONC GOURD Nolan N1009 
0-1 
NITESCU Enzo N1099 
PEDRO Thomas N1099 
0-1 
HOUALI Elyas CF 1009 
PEDRO Thomas N1099 
1-0 
KOUMEDZRO Leo N1009 
PEDRO Thomas N1099 
1-0 
NITESCU Enzo N1099 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
1-0 
KOUMEDZRO Leo N1009 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
0-1 
NITESCU Enzo N1099 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
0-1 
BAUMER Robin N1099 
TCHALAKOU Ezechiel N1009 
0-1 
NITESCU Enzo N1099 
TCHALAKOU Ezechiel N1009 
1-0 
BAUMER Robin N1099 
TCHALAKOU Ezechiel N1009 
0-1 
HOUALI Elyas CF 1009 
TRONC GOURD Nolan N1009 
0-1 
BAUMER Robin N1099 
TRONC GOURD Nolan N1009 
0-1 
HOUALI Elyas CF 1009 
TRONC GOURD Nolan N1009 
1-0 
KOUMEDZRO Leo N1009 

Ermont 3 (moy:1009)5-11Franconville 7 (moy:1054)
YALAP Sophie N1009 
0-1 
KAHN Manon N1099 
MACRON Hugo N1009 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
MALENYK Daria N1009 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
YALAP Louise N1009 
0-1 
BISSAUGE Gabriel N1009 
YALAP Sophie N1009 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
MACRON Hugo N1009 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
MALENYK Daria N1009 
0-1 
BISSAUGE Gabriel N1009 
YALAP Louise N1009 
0-1 
KAHN Manon N1099 
YALAP Sophie N1009 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
MACRON Hugo N1009 
0-1 
BISSAUGE Gabriel N1009 
MALENYK Daria N1009 
1-0 
KAHN Manon N1099 
YALAP Louise N1009 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
YALAP Sophie N1009 
0-1 
BISSAUGE Gabriel N1009 
MACRON Hugo N1009 
1-0 
KAHN Manon N1099 
YALAP Louise N1009 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
YALAP Louise N1009 
0-1 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 

Ermont 4 (moy:1032)3-13Survilliers (moy:1032)
BAUCHET Typhaine N1099 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
GRISON Charlie N1009 
0-1 
FU Louis CF 1009 
ALCHALABI Dialdin N1009 
0-1 
SARRAT Abel N1009 
CAENEN Thibault N1009 
0-1 
BENKHALIFA Salome N1009 
BAUCHET Typhaine N1099 
0-1 
FU Louis CF 1009 
GRISON Charlie N1009 
0-1 
SARRAT Abel N1009 
ALCHALABI Dialdin N1009 
1-0 
BENKHALIFA Salome N1009 
CAENEN Thibault N1009 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
BAUCHET Typhaine N1099 
0-1 
SARRAT Abel N1009 
GRISON Charlie N1009 
1-0 
BENKHALIFA Salome N1009 
ALCHALABI Dialdin N1009 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
CAENEN Thibault N1009 
0-1 
FU Louis CF 1009 
BAUCHET Typhaine N1099 
1-0 
BENKHALIFA Salome N1009 
GRISON Charlie N1009 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
ALCHALABI Dialdin N1009 
0-1 
FU Louis CF 1009 
CAENEN Thibault N1009 
0-1 
SARRAT Abel N1009 

 
 
Saison 2024/25
-Télécharger le Flyer (PDF)

-Inscription / Pré-inscription "Jeunes"
-Inscription / Pré-inscription "Adultes"