Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Jeunes 6 - VO2 Jeunes - Saison 2023/24 [Ronde 1]

Jeunes 6 - VO2 Jeunes - Saison 2023/24 [Ronde 1]

Retour à la compétition "Jeunes 6 - VO2 Jeunes"

Les perfs de la ronde

Csme-Acal (moy:1054)13-2Ecouen (moy:1009)
RAHIM Adam N1099 
1-0 
GRAPIN METURA Clarence N1009 
BAUMER Robin N1099 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
MOSTEFA Nelya N1009 
1-0 
ELIBOL Keyan N1009 
PECQUET David N1009 
1F-0F 
 
RAHIM Adam N1099 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
BAUMER Robin N1099 
1-0 
ELIBOL Keyan N1009 
MOSTEFA Nelya N1009 
1F-0F 
 
PECQUET David N1009 
0-1 
GRAPIN METURA Clarence N1009 
RAHIM Adam N1099 
1-0 
ELIBOL Keyan N1009 
BAUMER Robin N1099 
1F-0F 
 
MOSTEFA Nelya N1009 
0-1 
GRAPIN METURA Clarence N1009 
PECQUET David N1009 
X-X 
LAMICHE Hector N1009 
RAHIM Adam N1099 
1F-0F 
 
BAUMER Robin N1099 
1-0 
GRAPIN METURA Clarence N1009 
MOSTEFA Nelya N1009 
1-0 
LAMICHE Hector N1009 
PECQUET David N1009 
1-0 
ELIBOL Keyan N1009 

Franconville 6 (moy:1077)7-7Franconville 7 (moy:1077)
YATALIT Riles N1099 
0-1 
YAZAMI Noham N1099 
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
YATALIT Sophia N1099 
1-0 
KAHN Manon N1099 
PEILLON Etienne N1009 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
ROMERO BARON Elian N1099 
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
KAHN Manon N1099 
YATALIT Sophia N1099 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
PEILLON Etienne N1009 
0-1 
YAZAMI Noham N1099 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
KAHN Manon N1099 
KHEMACHE Selma N1099 
X-X 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
YATALIT Sophia N1099 
X-X 
YAZAMI Noham N1099 
PEILLON Etienne N1009 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
YATALIT Riles N1099 
1-0 
SEBOUI-HAMZA Adam N1009 
KHEMACHE Selma N1099 
0-1 
YAZAMI Noham N1099 
YATALIT Sophia N1099 
0-1 
ROMERO BARON Elian N1099 
PEILLON Etienne N1009 
1-0 
KAHN Manon N1099 

Franconville 8 (moy:1077)5-9Survilliers (moy:1032)
CHAHBOUN Aymen N1099 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
JOUVRAY Yann N1099 
0-1 
FU Louis CF 1009 
RIBEIRO Alexandre N1099 
1-0 
SARRAT Abel N1009 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
1-0 
BELLO Daniel N1009 
CHAHBOUN Aymen N1099 
X-X 
FU Louis CF 1009 
JOUVRAY Yann N1099 
0-1 
SARRAT Abel N1009 
RIBEIRO Alexandre N1099 
1-0 
BELLO Daniel N1009 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
CHAHBOUN Aymen N1099 
0-1 
SARRAT Abel N1009 
JOUVRAY Yann N1099 
1-0 
BELLO Daniel N1009 
RIBEIRO Alexandre N1099 
X-X 
BIMONT Kylian N1099 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
0-1 
FU Louis CF 1009 
CHAHBOUN Aymen N1099 
1-0 
BELLO Daniel N1009 
JOUVRAY Yann N1099 
0-1 
BIMONT Kylian N1099 
RIBEIRO Alexandre N1099 
0-1 
FU Louis CF 1009 
EZZEROUALI Mokhtar N1009 
0-1 
SARRAT Abel N1009 

Ermont 3 (moy:1054)12-4Ermont 4 (moy:1032)
IMAD EL BONNEY Aia N1099 
1-0 
BAUCHET Typhaine N1099 
BOGDAN Lucas N1099 
1-0 
FATNASSI Ayoub N1009 
MALENYK Daria N1009 
1-0 
GRISON Charlie N1009 
CHENEVIER Ethan N1009 
1-0 
THERAUD Vincent N1009 
IMAD EL BONNEY Aia N1099 
1-0 
FATNASSI Ayoub N1009 
BOGDAN Lucas N1099 
0-1 
GRISON Charlie N1009 
MALENYK Daria N1009 
0-1 
THERAUD Vincent N1009 
CHENEVIER Ethan N1009 
1-0 
BAUCHET Typhaine N1099 
IMAD EL BONNEY Aia N1099 
0-1 
GRISON Charlie N1009 
BOGDAN Lucas N1099 
1-0 
THERAUD Vincent N1009 
MALENYK Daria N1009 
1-0 
BAUCHET Typhaine N1099 
CHENEVIER Ethan N1009 
1-0 
FATNASSI Ayoub N1009 
IMAD EL BONNEY Aia N1099 
1-0 
THERAUD Vincent N1009 
BOGDAN Lucas N1099 
1-0 
BAUCHET Typhaine N1099 
MALENYK Daria N1009 
1-0 
FATNASSI Ayoub N1009 
CHENEVIER Ethan N1009 
0-1 
GRISON Charlie N1009 

 
 
Saison 2024/25
-Télécharger le Flyer (PDF)

-Inscription / Pré-inscription "Jeunes"
-Inscription / Pré-inscription "Adultes"