Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Féminines 2 - Nationale II Féminines - Saison 2022/23 [Ronde 1]

Féminines 2 - Nationale II Féminines - Saison 2022/23 [Ronde 1]

Retour à la compétition "Féminines 2 - Nationale II Féminines"

Les perfs de la ronde
PAMMER 1453 (Barreau De Paris 2) bat IMPEROR 2004 (Franconville 2)
DELHOUME 1300 (Barreau De Paris 2) bat MILROY 1678 (Franconville 2)

Cergy Pontoise Echecs (moy:1327)0-3Barreau De Paris 1 (moy:1816)
MALASSAGNE Isabelle MFF 2124 
X-X 
BUTENANDT Svenja MFF 2071 
KRUPSKY Mona CF 1166 
0-1 
BOLON Karelle MFF 1906 
LIBEAUD Layina N1009 
0-1 
VERNHET Alexia CF 1748 
LIBEAUD Aniya N1009 
0-1 
LEFORT Sophie CF 1537 

Le Chesnay Versailles Diane (moy:1342)4-0Montreuil (moy:1099)
BENHADID Jeilynn CF 1421 
1-0 
KUMAR Anya N1099 
BENHADID Jazzmine CF 1355 
1-0 
RAKOTOMAMONJY Axelle N1099 
CHARAF Asma CF 1322 
1-0 
MARECHAL Laureen N1099 
ABOULASSE Ghita CF 1269 
1-0 
COUTOU Clara N1099 

Palamede 2 (moy:1126)0-4Saint Maur (moy:1411)
PROKHOROVA Arina CF 1158 
0-1 
LORDIER Sophia CF 1847 
KALISKI Esther CF 1149 
0-1 
TRAN Ky Lan CF 1619 
DURANTON Alice N1099 
0-1 
SEMENOV Sonia CF 1169 
KALISKI Elisabeth N1099 
0-1 
SEMENOV Vera N1009 

Jeen (moy:1474)4-0Vincennes (moy:1131)
NOUALI Djouher CF 1740 
1-0 
BERANGER Louise CF 1115 
FONTAINE Eva CF 1588 
1-0 
FOULONNEAU Muriel N1199 
VALOIS Magali CF 1368 
1-0 
DE LOMBARD Catherine N1199 
ISMAIL Assia N1199 
1-0 
ISAI Teodora Olivia N1009 

Lutece (moy:1183)1-2Tour Blanche 2 (moy:1458)
VEGA-RITTER Isabelle CF 1291 
0-1 
FONTE SANCHEZ Paula CF 2012 
BOURGADIER Hermine N1199 
0-1 
TOULEMONT Anouk CF 1494 
DELERIVE Clemence N1199 
1-0 
DUFOUR Anne-Claire N1199 
CHARPIN Marine CF 1044 
X-X 
MCDONALD Margaret CF 1126 

Villejuif (moy:1217)0-4Neuilly (moy:1475)
DOURERASSOU Cynthia 1750 
0-1 
SAFRANSKA Anda GMF 2094 
CHEN Lucie N1099 
0-1 
RUIZ Emmanuelle CF 1409 
CHEN Sophie N1009 
0-1 
LARSONNIER Orlane N1199 
RUDIUK Lya N1009 
0-1 
TODOROV Lise N1199 

Franconville 2 (moy:1528)1-3Barreau De Paris 2 (moy:1249)
IMPEROR Amelie CF 2004 
0-1 
PAMMER Florence CF 1453 
MILROY Melena CF 1678 
0-1 
DELHOUME Sarah CF 1300 
PUZENKO Iryna CF 1329 
0-1 
SAVILOV Anna CF 1233 
SARDABY Clementine N1099 
1-0 
LAUTIER Mila N1009 

Franconville 3 (moy:1277)0-4Bois Colombes (moy:1684)
ESTIN-CHARBONNEL Lucie CF 1688 
0-1 
ARZUR Maia CF 1896 
COLUCCI Dihya N1199 
0-1 
ABDELAZIZ Tinhinane CF 1814 
ZERZERI Mona CF 1082 
0-1 
TOKPLO Victoria CF 1638 
ESTIN-CHARBONNEL Laure CF 1138 
0-1 
RONDEAU Maurene CF 1386 

Villepinte (moy:1734)3-1Drancy (moy:1308)
BELLAICHE Elise MFF 2033 
1-0 
BARAKOFF Annie CF 1539 
STERPU Constanta-Andreea CF 1911 
1-0 
BARAKOFF Catherine CF 1395 
EL BARBRY Sarah CF 1747 
1-0 
BOUBAULT Annie N1199 
MARIA PAUL Racheal CF 1245 
0F-1F 
PERSENT Elise N1099 

Le Vesinet (moy:1322)3-1Tour Blanche 3 (moy:1199)
SENDRE Stephanie CF 1646 
1-0 
DE LA ROER Eleonore N1199 
ROY Suvrojita CF 1303 
1-0 
CLAUSTRE Elodie N1199 
RUIZ Alexandra CF 1209 
0-1 
NOUREDDINE Sana N1199 
MARCHAL Madeleine CF 1128 
1-0 
DE VILLENEUVE Maelys N1199 

 
 
Saison 2024/25
-Télécharger le Flyer (PDF)

-Inscription / Pré-inscription "Jeunes"
-Inscription / Pré-inscription "Adultes"