Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Val d'Oise Jeunes 1 - Saison 2014/15 [Ronde 1]

Val d'Oise Jeunes 1 - Saison 2014/15 [Ronde 1]

Retour à la compétition "Val d'Oise Jeunes 1"

Les perfs de la ronde

Enghien 1 (moy:1230)11-1Magny en Vexin (moy:1088)
GUILLARD Charles 1400 
1-0 
LAZES Fabien 1210 
GUILLARD Charles 1400 
1-0 
LAZES Fabien 1210 
SERVAJEAN Antoine 1250 
1-0 
REMY Jonathan N1099 
SERVAJEAN Antoine 1250 
1-0 
REMY Jonathan N1099 
FILLOUX Auguste CF 1383 
1-0 
TRONEL Gabriel N1099 
FILLOUX Auguste CF 1383 
1-0 
TRONEL Gabriel N1099 
ALFANDARI Alexandre N1099 
0-1 
JOLY Quentin N1099 
ALFANDARI Alexandre N1099 
1-0 
JOLY Quentin N1099 
BERRANDO Jibril 1240 
1-0 
FAIT Margaux 1010 
BERRANDO Jibril 1240 
1-0 
FAIT Margaux 1010 
GENIEZ Gabriel N1009 
1-0 
DE SOUZA-AURIOL Leonie N1009 
GENIEZ Gabriel N1009 
1-0 
DE SOUZA-AURIOL Leonie N1009 

Lpme 2 (moy:1112)6-6Lpme 1 (moy:1127)
MAUTUIT Laura 1250 
0-1 
LAINE Evann 1170 
MAUTUIT Laura 1250 
1-0 
LAINE Evann 1170 
MEUNIER Antoine 1210 
1-0 
PARSY Typhaine 1070 
MEUNIER Antoine 1210 
1-0 
PARSY Typhaine 1070 
HAMDA Ines 1100 
0-1 
VALERE Nicolas 1220 
HAMDA Ines 1100 
0-1 
VALERE Nicolas 1220 
VLAHOPOULOS Claire 1010 
1-0 
PARSY Acsel 1010 
VLAHOPOULOS Claire 1010 
1-0 
PARSY Acsel 1010 
HOUOT Matthieu 1090 
0-1 
BEDNAREK Manon 1130 
HOUOT Matthieu 1090 
0-1 
BEDNAREK Manon 1130 
ORAIN Mathis N1009 
1-0 
PARSY Aurianne 1160 
ORAIN Mathis N1009 
0-1 
PARSY Aurianne 1160 

Cpe (moy:1208)12-0Franconville 1 (moy:1136)
LOGENDRAN Karikalan 1360 
1-0 
MAZET Nael N1199 
LOGENDRAN Karikalan 1360 
1-0 
MAZET Nael N1199 
HU Junyi N1199 
1-0 
ZEGHOUF Yanis N1199 
HU Junyi N1199 
1-0 
ZEGHOUF Yanis N1199 
GALFRE Theo 1170 
1-0 
MANNIT Saad N1009 
GALFRE Theo 1170 
1-0 
MANNIT Saad N1009 
JUST Alexis 1340 
1F-0F 
 
JUST Alexis 1340 
1F-0F 
 
MERLIN Arnaud 1170 
1F-0F 
 
MERLIN Arnaud 1170 
1F-0F 
 
TERROT Matthias N1009 
1F-0F 
 
TERROT Matthias N1009 
1F-0F 
 

 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)