Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 30e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville
Val Parisis
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2019/20 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Chpt VO Jeunes (Petits) de Petits-Poussins à Poussins - Dimanche 15 Décembre 2019 - Bernes sur Oise
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.AISSAT AylanPpoM1009900
2.BOUGHRARA YassinePouM1009799
3.BRAHIM NohamPouM1009850
4.CARVALHO LissandroPouM10091150
5.COLUCCI DihyaPouF1009940
6.COLUCCI KaisPpoM1009820
7.FRAIOUI YassinPpoM10091260
8.LEBLOND LouisPouM10101077
9.MARTORANA RaphaelPouM11301178
10.MEZIN PhilipPouM1009800
11.OLIVEIRA MateoPouM10091317
12.ONOFREI LeonPouM10091010
13.SIVARAJAH AbishanPouM11301184
14.SIVARAJAH AruranPouM12201246
15.SLIFI MayesPpoM1009800
16.SLIFI YaniPouM1009800
17.VIDAL AlexandrePpoM10091130
18.VIDAL RaphaelPpoM1009799
19.VIJAY SoukreevPouM12041374

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2019/2020

-Télécharger le Flyer (PDF)
-Fiche d'inscription (PDF)




-Faire une pré-inscription Jeunes (Gratuit)

-Régler votre inscription club en ligne