Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 30e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville
Val Parisis
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2019/20 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Chpt VO Jeunes (Grands) de Pupilles à Juniors - Dimanche 10 Novembre 2019 - Ermont
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.AISSAOUI BelsamPupM11471200
2.ANDRIANASY GabrielPupM1099999
3.BOYLAN DarraghMinM11991051
4.CANU ThomasPupM10991310
5.CAUMARTIN EmmaPupF11961000
6.CHAFFRE TimeoPupM1099999
7.CHUPIN MaxenceBenM1199940
8.COATMEUR AlexandreCadM15481584
9.DERRAZ IlianePupF1099999
10.EISENSTEIN JackPupM1099840
11.ESTIN-CHARBONNEL LucieMinF13431365
12.GODEFROY TitouanPupM1099920
13.GONARD JohanBenM11641227
14.GOURAR LouayBenM10501056
15.GOURAR MariemPupF10501062
16.HAMBARD Alex LucasPupM1099800
17.JAULIN VincentMinM14381255
18.KOUMANDA SihamPupF1099999
19.LAURENT JulienBenM11991150
20.MANSON EliottPupM1099930
21.MUZELLE PaulPupM1099800
22.NAVE VictorPupM10091084
23.OULD AHMED AminBenM14431333
24.PAINEAU MaelPupM11211258
25.PARGEMIN EstebanPupM13561244
26.PROTEAU AntoineCadM15801392
27.SAMSON ThomasBenM11991161
28.SIVARAJAH ArunBenM11881243
29.STOIE OvidiuCadM16981417
30.VERGNES LouisPupM1099900
31.VIJAY SoukreevPouM12041374

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2019/2020

-Télécharger le Flyer (PDF)
-Fiche d'inscription (PDF)




-Faire une pré-inscription Jeunes (Gratuit)

-Régler votre inscription club en ligne