Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

12e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 26 janvier 2024 (20h-21h:Pizza, 21h-23h15:Blitz)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ADLUN PierreSenM14931733
2.ANDRE AdrienSenM11991365
3.APPENDINO JeromeSenM21732086
4.ARINO MelanieSen
5.BEREL KevinSenM13961358
6.BEREL ThierrySepM16601474
7.BLOT DavidSenM19181945
8.BOYLAN DarraghJunM11991033
9.CAVALLARI EricSepM11991078
10.CEUGNIET NicolasSen
11.COLUCCI DavidSenM1199940
12.DANAIA ThomasBenM11991010
13.DEVOIZE BrunoVetM12791239
14.DIAKHITE ThierrySenM11991150
15.DRUON FranckSepM12811148
16.DUMONT AntoineCadM11751233
17.EMERIAU RemiCadM12371067
18.ESSEID NassimSenM11991199
19.FOLLIARD QuentinCad
20.FREYBURGER SimonSen
21.JACTEL NicolasSenM19241948
22.JANKOWSKI LouisBenM11991205
23.JURASZ AntoniSenM19862047
24.LAINE ArthurSenM12991217
25.LAURENT JulienCadM14691459
26.LEGEAY ArthurBenM1199980
27.LEGEAY FabienSen
28.LEGROS MartinSenM11991199
29.MAREC YannSenM16171593
30.MERLINI AxelSenM17921749
31.OLIVEIRA MateoBenM10891292
32.SANTAMARIA JorgeSenM21492110
33.SANYAS LouisSenM15641430
34.SCHULLER CecileSenF12301015
35.SCHULLER CecileSenF12301015
36.SELLA LaurentSenM15061375
37.SIVARAJAH AbishanBenM10451205
38.SIVARAJAH AruranBenM11331271
39.SIVARAJAH TharmarajahSenM19502057
40.STALIN RobinSenM12601407
41.VIJAY SoukreevBenM15111640

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)