Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

5e Rapide FIDE du vendredi - 2 février 2024 (20h30-23h)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ALMEIDA Oscar Coelho DeSenM16451678
2.ANDRE AdrienSenM11991365
3.APPENDINO JeromeSenM21732086
4.BASQUIN DidierVetM12991351
5.BEREL ThierrySepM16601474
6.BERGELIN PierreSenM11991261
7.BERNARD ChristopheVetM21352089
8.BOUHADANA ZacharieSenM11991306
9.CAVALLARI EricSepM11991078
10.COATMEUR AlexandreSenM16191747
11.COLUCCI DavidSenM1199940
12.DERAIN JackyVetM10921160
13.DESCHOUX CedricSenM11991159
14.DEVOIZE BrunoVetM12791239
15.DOMINGUEZ AlainVetM16231567
16.DRUON FranckSepM12811148
17.DUMONT AntoineCadM11751233
18.ESSEID NassimSenM11991199
19.ESTIN-CHARBONNEL LaureSenF11381024
20.ESTIN-CHARBONNEL LucieJunF17601460
21.FEDIERE LuciePupF10991061
22.GUIDICI GaetanSenM19181930
23.JACTEL NicolasSenM19241948
24.LAINE ArthurSenM12991217
25.LEBLOND LouisBenM10101074
26.LEBLOND VincentSepM16001730
27.LEGROS MartinSenM11991199
28.MANKOU JonathanSepM11991199
29.MAREC ChloePupF1099940
30.MAREC YannSenM16171593
31.MEAUZOONE VincentSenM11991245
32.PASTORE ErikSepM17921786
33.PICARD RaphaelSenM11991199
34.PIVRON SebastienSenM11991345
35.RAILLON AntoineSenM14411080
36.RENAUDIN MartinSenM11991199
37.ROUSSEAU EtienneVetM13571288
38.ROY MaximeSenM11991199
39.SCHULLER CecileSenF12301015
40.SPINOS StevenSenM11991247
41.STALIN RobinSenM12601407
42.TRIBONDEAU BrianSenM11991138
43.TRIBONDEAU RaphaelBenM11421305
44.VEYRIERES SimonSenM11991316
45.VICARIO FrancoisVetM1199910
46.ZEROUALI NahilSenM13761375

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)