Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

4e Rapide FIDE du vendredi - 12 janvier 2024 (20h30-23h)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ADLUN PierreSenM14931733
2.ADLUN VincentSenM11991199
3.ANDRE AdrienSenM11991365
4.APPENDINO JeromeSenM21732086
5.BEREL ThierrySepM16601474
6.BERGELIN PierreSenM11991261
7.BOYLAN DarraghJunM11991033
8.CAMPESATO JeromeSenM12441180
9.CAVALLARI EricSepM11991078
10.COLUCCI DavidSenM1199940
11.DANAIA ThomasBenM11991010
12.DESCHOUX CedricSenM11991159
13.DIAKHITE ThierrySenM11991150
14.DRUON FranckSepM12811148
15.DUMONT AntoineCadM11751233
16.EMERIAU RemiCadM12371067
17.ESSEID NassimSenM11991199
18.ESTEVES LoukaCadM11991029
19.GALLET GillesVetM15441575
20.GUIDICI GaetanSenM19181930
21.HANNON RoderickSenM1199830
22.JACTEL NicolasSenM19241948
23.JAULIN MarcSepM20331845
24.LAINE ArthurSenM12991217
25.LAURENT JulienCadM14691459
26.LE GRAND LoicSenM11991199
27.LEGROS MartinSenM11991199
28.MAREC YannSenM16171593
29.MEAUZOONE VincentSenM11991245
30.PAINEAU MaelMinM14811587
31.PANTAIS DanielVetM15341423
32.PIVRON SebastienSenM11991345
33.RAILLON AntoineSenM14411080
34.RODRIGUES GeorgesSepM16861648
35.ROUSSEAU EtienneVetM13571288
36.ROY MaximeSenM11991199
37.SANYAS LouisSenM15641430
38.SELLA LaurentSenM15061375
39.SHEER GreyJunM18151784
40.STALIN RobinSenM12601407
41.TRIBONDEAU BrianSenM11991138
42.TRIBONDEAU RaphaelBenM11421305
43.VEYRIERES SimonSenM11991316
44.VICARIO FrancoisVetM1199910
45.VIDAL AlexandrePupM10401111
46.VIDAL GuillaumeSepM20422027
47.VIDAL RaphaelPupM1099960
48.WERLY JulienSenM11991171

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)