Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

3e Rapide FIDE du vendredi - 1er décembre 2023 (20h30-23h)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ADLUN PierreSenM17821840
2.ANDRE AdrienSenM17531680
3.APPENDINO JeromeSenM21702046
4.BEREL KevinSenM16351615
5.BEREL ThierrySepM18031685
6.BERGELIN PierreSenM11991527
7.BORTOT JonahJunM11991592
8.BORTOT OlivierSepM19961915
9.BRIGNON RegisSenM14141525
10.CAVALLARI EricSepM14401403
11.COLUCCI DavidSenM11991399
12.DANAIA ThomasBenM13991430
13.DESCHOUX CedricSenM14991491
14.DEVOIZE BrunoVetM14721543
15.DOMINGUEZ AlainVetM17611752
16.DRUON FranckSepM14471527
17.DUMONT AntoineCadM15291542
18.EMERIAU RemiCadM15301464
19.GUIDICI GaetanSenM19551935
20.JANKOWSKI LouisBenM13991455
21.JEDIDI BrahimSenM17461719
22.LAINE ArthurSenM15701527
23.LE DU YannSenM1199920
24.LECLERC LeoSenM16081240
25.MAISON ThomasBenM13991436
26.MAREC YannSenM17761745
27.PIVRON SebastienSenM14991615
28.RAILLON AntoineSenM16291477
29.ROSSI BenjaminSenM17651652
30.ROUSSEAU EtienneVetM16141563
31.SELLA LaurentSenM17041625
32.STALIN RobinSenM12601695
33.TRIBONDEAU BrianSenM11991454
34.TRIBONDEAU RaphaelBenM15361616
35.VEYRIERES SimonSenM14991658
36.VICARIO FrancoisVetM14991399
37.VIJAY SoukreevBenM17471836

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)