Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Tournoi Rapide du Samedi 10 juin 2023 (15h30-17h30)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ALIADI AymenBenM1399980
2.ANDRE EdenPupM1099800
3.ARCHAMBAULT MatteoBenM11991404
4.BARBOSA MatteoPouM1009840
5.BISOUX CoraliePouF12991100
6.BOUDEBOUCH BaderPupM1099999
7.CAVALLARI AdrienSen
8.CAVALLARI EricSepM14401403
9.COUTURIER EloiBenM1399980
10.DEBUIRE AntoninPupM1099999
11.DJERIBI RAILLON YanisPou
12.DRUON FranckSepM14471527
13.GHALANDARI SamBenM13991050
14.GUICHETEAU LouqmanPouM1009800
15.GUIET NathanBenM1199999
16.JULLIENNE GabrielPouM1009799
17.KACZMARECK AxelPupM13991360
18.LEBOURG CedricSenM11991199
19.LEGOUX PEREIRA GabrielPupM10991090
20.LOUARME Jean-BaptisteSenM1060990
21.MAIGNE AlainVetM18791773
22.MAURY LEJEUNE VivienPouM12991170
23.MEDETOV SeytakbarPupM13991450
24.MEDETOV SeytazimPouM12991410
25.PAINEAU MaelMinM17471807
26.PETIT MaximePouM1009940
27.RAILLON AntoineSenM16291477
28.RAISSEGUIER JulesPupM1099999
29.RAMDANI EliasPouM14781419
30.RAMDANI RayanBenM14291520
31.SEBIROT HeleneSenF11991199
32.SEBOUI-HAMZA AdamPouM1009920
33.TCHALAKOU EzechielPouM12991403
34.VEROVE LouisePouF10091040
35.VICARIO FrancoisVetM14991399
36.VIJAY LianaPouF10091401
37.VIJAY SoukreevBenM17471836

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)