Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

5e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 22 avril 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO JeromeSenM21652185
2.BARTESCH SorenMinM1199870
3.BERNARD ChristopheVetM21672164
4.BILLAUX BenjaminSenM11991199
5.BRIET SebastienSenM12601149
6.CAILLERE YannSen
7.CAMPESATO JeromeSenM11991199
8.COATMEUR AlexandreJunM15871645
9.COLUCCI DavidSen
10.CUARTERO PhilippeSepM16711489
11.FOSSEY GeraldSenM11991199
12.GAUTIER MaximeSenM11991199
13.JACTEL NicolasSenM19571953
14.JAULIN MarcSepM19801876
15.LAURENT JulienMinM12551159
16.LORENT HerveSenM14421314
17.LOUARME Jean-baptisteSenM1060990
18.MAIGNE AlainVetM18211703
19.MAREC YannSenM15901579
20.OHANIAN AlexSepM11991152
21.PAINEAU MaelBenM12671323
22.RAYMOND RaphaelCadM11991199
23.RICROQUE Jean-pierreSepM19902015
24.ROUMIEUX AmelieSenF11991199
25.ROUSSEAU EtienneSepM11991217
26.SIRE ArmandSenM15401659
27.SIVARAJAH AbishanPupM11301169
28.SIVARAJAH ArunMinM12541296
29.SIVARAJAH AruranPupM10141212
30.SIVARAJAH TharmarajahSenM19652055
31.THIBAUDEAU AntoineMinM11991201
32.VALUET BertrandSenM22662187

 
 
 
Saison 2021/2022



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne

Animations du Vendredi et Samedi
Chaque Vendredi soir (à partir de 20h30) et chaque Samedi après-midi (entre 16h et 18h30), tous les membres du club sont invités à participer aux animations du club.



Animations du Vendredi (2e Période) - PDF
Animations du Samedi (2e Période) - PDF







-