Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

5e Tournoi Blitz-Pizza - Vendredi 22 avril 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO JeromeSenM21622185
2.BARTESCH SorenMinM1199870
3.BERNARD ChristopheVetM21602164
4.BILLAUX BenjaminSenM11991199
5.BRIET SebastienSenM12401149
6.CAILLERE YannSen
7.CAMPESATO JeromeSenM11991199
8.COATMEUR AlexandreSenM15921645
9.COLUCCI DavidSen
10.CUARTERO PhilippeSepM16911489
11.FOSSEY GeraldSepM11991199
12.GAUTIER MaximeSenM11991199
13.JACTEL NicolasSenM19611953
14.JAULIN MarcSepM19811876
15.LAURENT JulienMinM12751158
16.LORENT HerveSenM13921314
17.LOUARME Jean-baptisteSenM10601040
18.MAIGNE AlainVetM18301703
19.MAREC YannSenM15841579
20.OHANIAN AlexSepM11991152
21.PAINEAU MaelMinM13001323
22.RAYMOND RaphaelCadM11991199
23.RICROQUE Jean-pierreSepM19902015
24.ROUMIEUX AmelieSenF11991199
25.ROUSSEAU EtienneSepM13521217
26.SIRE ArmandSenM15401659
27.SIVARAJAH AbishanPupM11301169
28.SIVARAJAH ArunMinM12901296
29.SIVARAJAH AruranBenM10141212
30.SIVARAJAH TharmarajahSenM19722055
31.THIBAUDEAU AntoineCadM11991201
32.VALUET BertrandSenM23122173

 
 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2022/2023

-Inscription "Club en Ligne"





-