Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 30e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville
Val Parisis
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2019/20 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Tournoi Jeunes Ermont - Dimanche 26 janvier 2020
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.AISSAOUI BelsamPupM11151199
2.BRAHIM NohamPouM1009850
3.CARVALHO LissandroPouM10091200
4.COLUCCI DihyaPouF1009940
5.COLUCCI KaisPpoM1009820
6.ESTIN-CHARBONNEL LucieMinF13501335
7.LAURENT JulienBenM11991150
8.LEBLOND LouisPouM10101105
9.OLIVEIRA MateoPouM10091331
10.PAINEAU AndrewPpoM1009810
11.PAINEAU MaelPupM11581258
12.PARGEMIN EstebanPupM13601198
13.SIVARAJAH AbishanPouM11301184
14.SIVARAJAH ArunBenM12101243
15.SIVARAJAH AruranPouM12201246
16.VIJAY SoukreevPouM12441351

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2019/2020

-Télécharger le Flyer (PDF)
-Fiche d'inscription (PDF)




-Faire une pré-inscription Jeunes (Gratuit)

-Régler votre inscription club en ligne