Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 29e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville
Val Parisis
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2018/19 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Tournoi Jeunes Ecouen - Dimanche 17 février 2019
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.CAUMARTIN EmmaPupF1099800
2.CORIC MaelPouM10091230
3.LEBLOND LouisPpoM10101142
4.MAKAROV MaximPpo
5.SIVARAJAH AbishanPpoM11301217
6.SIVARAJAH ArunPupM11491156
7.SIVARAJAH AruranPouM12201268
8.VIJAY SoukreevPouM10661180
9.YILDIRIM DilaraPouF1009799
10.YILDIRIM DilhanPpoM1009799

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2018/19

-Flyer (PDF)
-Fiche d'inscription (PDF)




-Régler votre inscription club en ligne