Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 29e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville
Val Parisis
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2018/19 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Tournoi Jeunes Ermont - Dimanche 10 février 2019
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.AISSAOUI BelsamPupM11201270
2.AYADI NaelPouM1009799
3.CAUMARTIN EmmaPupF1099800
4.CHEHBI SofianePupM1099999
5.CHUPIN MaxenceBenM1199999
6.GOURAR LouayBenM11301340
7.GOURAR MariemPupF10501150
8.JANKOWSKI LouisPpoM1009799
9.MAKAROV MaximPpo
10.OLIVEIRA MateoPpo
11.ONOFREI LeonPpoM10091060
12.PAINEAU MaelPupM10991120
13.PARGEMIN EstebanPupM10991067
14.PROTEAU AntoineMinM13321290
15.SIVARAJAH AbishanPpoM11301217
16.SIVARAJAH ArunPupM11491156
17.SIVARAJAH AruranPouM12201268
18.STOIE OvidiuCadM15351389
19.VIJAY SoukreevPouM10661180
20.YILDIRIM DilaraPouF1009799
21.YILDIRIM DilhanPpo

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2018/19

-Flyer (PDF)
-Fiche d'inscription (PDF)




-Régler votre inscription club en ligne