Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 7 - Samedi 23 avril 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.APPENDINO AntoinePupM10991080
2.APPENDINO ClaraPpo
3.AUTRET EnaelPpoM10091190
4.BRIET MatthieuPou
5.CIOBANICA EdouardPpo
6.CIOBANICA LauraPou
7.DA SILVA ViktorPpo
8.DIARRA SarahPpo
9.DOCCY ChrismaelPpo
10.DOCCY ChrismanotPpo
11.ELKACHOINDI RayanPou
12.GHABRI NawresPouF1009800
13.HATEAU MANTEL LeoPou
14.JOASSAINT LOWTOO LownaPpo
15.JOASSAINT-LOWTOO MikaPup
16.JOASSAINT-LOWTOO YoelPou
17.LARADI AghilesPpoM1009799
18.MAURY LEJEUNE VivienPpoM10091000
19.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
20.RAMDANI EliasPpoM10091042
21.RAMDANI RayanPupM10991219
22.TRIBONDEAU FlorianPouM1009990
23.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991200

 
 
 
Saison 2021/2022



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne

Animations du Vendredi et Samedi
Chaque Vendredi soir (à partir de 20h30) et chaque Samedi après-midi (entre 16h et 18h30), tous les membres du club sont invités à participer aux animations du club.



Animations du Vendredi (2e Période) - PDF
Animations du Samedi (2e Période) - PDF







-