Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 5 - Samedi 19 février 2022
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.CUSQUEL LucasPupM10991110
2.CUSQUEL MaximeBenM11991292
3.CUSQUEL ThomasBenM1199999
4.FRAIOUI YassinPouM10091240
5.MAURY LEJEUNE VivienPpoM10091000
6.OLIVEIRA MateoPupM10571317
7.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
8.OULED BOUGATEF AyoubPpoM1009799
9.PRENOT-GUINARD ConstantPouM10091040
10.PRUNICI MariaPupF1099999
11.PRUNICI MariaPupF1099999
12.RAMDANI EliasPpoM10091042
13.RAMDANI RayanPupM10991219
14.TRIBONDEAU FlorianPouM1009990
15.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991200
16.VALENCIA SebastienPpoM1009799
17.VIDAL RaphaelPouM10091160

 
 
 
Saison 2021/2022



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne

Animations du Vendredi et Samedi
Chaque Vendredi soir (à partir de 20h30) et chaque Samedi après-midi (entre 16h et 18h30), tous les membres du club sont invités à participer aux animations du club.



Animations du Vendredi (2e Période) - PDF
Animations du Samedi (2e Période) - PDF







-