Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Inscriptions
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2021/22 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis 2021/2022 - Etape 2 - Samedi 20 novembre 2021
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.AMALOT LinaPpoF1009800
2.AMALOT QuentinPouM10821090
3.BELFOUL AbderaoufPouM1009799
4.DJEDDI AmellePpoF1009890
5.HENNAOUI ZakiPouM1009799
6.LAFRIZI MaximePupM1099999
7.MANSON EliottBenM1199930
8.MANSON HugoPupM10991040
9.MORGES TimeoPupM1099920
10.OLIVEIRA MateoPupM10571317
11.PRENOT-GUINARD ConstantPouM10091040
12.RAMDANI EliasPpoM10091042
13.RAMDANI RayanPupM10991219
14.RIBEIRO-SANCHEZ ElinePupF1099990
15.ROMERO BARON ElianPouM1009799
16.SEILLER VirgilePupM10991090
17.TRIBONDEAU FlorianPouM1009990
18.TRIBONDEAU RaphaelPupM10991200
19.VIDAL AlexandrePouM10091200
20.VIDAL RaphaelPouM10091160
21.ZERZERI MonaBenF10091260
22.ZERZERI NaderPpoM10091030
23.ZERZERI SamyPupM10631125

 
 
 
Saison 2021/2022



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES

Club en Ligne 2021/2022

-Inscription Club en Ligne

Animations du Vendredi et Samedi
Chaque Vendredi soir (à partir de 20h30) et chaque Samedi après-midi (entre 16h et 18h30), tous les membres du club sont invités à participer aux animations du club.



Animations du Vendredi (2e Période) - PDF
Animations du Samedi (2e Période) - PDF







-