Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 28e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville

Webmaster
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2017/18 :: Franconville 1 - Nationale 3 - Saison 2003/04 [Ronde 4]

Franconville 1 - Nationale 3 - Saison 2003/04 [Ronde 4]

Retour à la compétition "Franconville 1 - Nationale 3"

Les perfs de la ronde
LOUIH 1300 (Clichy III) bat DE CASTET 1660 (Paris JEEN)
KOZAL 2150 (Beauvais) annule contre BOUDIBA 2354 (Noisy le Grand)
GATTEGNO 2035 (Paris SCPO) bat KARIM 2177 (Paris NAO II)
BERTI 2088 (Paris SCPO) bat LOPEZ 2279 (Paris NAO II)
RIGOLOT 1210 (Paris NAO II) bat LALONDE 1699 (Paris SCPO)

Clichy III (moy:1933)2-4Paris JEEN (moy:2036)
RABINEAU Clement CF 2127 
0-1 
GIROUX Fabrice CF 2229 
MILANOVIC Dino CF 2094 
1-0 
REGOLI Stephane CF 2167 
OROZCO Rafael 2130 
0-1 
LAFAURIE Pierre CF 2119 
SUANES Cristobal 2040 
0-1 
VIOSSAT Cyrille CF 2095 
MOHNBLATT Daniel 2070 
X-X 
MARCELIN Philippe CF 2086 
BARTHES Christian 2080 
0-1 
PLAGNAUD Jean-Luc 2000 
BARET Antoine 1840 
X-X 
GATINE Aurelia CF 2065 
LANDOIS Nicolas 1720 
X-X 
AMAR Stephane 1899 
LOUIH Sihame 1300 
1-0 
DE CASTET Antoine 1660 

Beauvais (moy:1913)0-4Noisy le Grand (moy:2038)
KOZAL Alexis 2150 
X-X 
BOUDIBA Mahfoud MI 2354 
GIBSON John CF 2035 
0-1 
JELLOULI Moez CF 2155 
BENIFEI Patrick 2110 
X-X 
TRIGER Franck CF 2168 
HAVE Patrick 1930 
0-1 
SAINT-DENIS Pierre-Olivier CF 2124 
LALOU Olivier 1970 
X-X 
BASILEVITCH Nicolas CF 2100 
CIRRINCIONE Giansalvo 1850 
0-1 
COLIN Alain CF 2047 
PIGEON Herve 1840 
X-X 
STOLOVITCH Claude CF 2013 
CAUDIU Eric 1830 
X-X 
LEMOINE Thomas 1880 
GUYOCHIN Marie N1499 
0-1 
DE LA METTRIE Armelle N1499 

Franconville (moy:2094)2-3Issy les Moulineaux II (moy:2105)
LEMPEREUR Frederic CF 2256 
0-1 
CALLET Emmanuel CF 2177 
APPENDINO Jerome CF 2169 
X-X 
FRANOT Philippe CF 2177 
JACQUET Francois CF 2187 
X-X 
NEPOMIACHTY Alexandre CF 2181 
VAYSSE Gerard CF 2148 
1-0 
SLAVKOV Ivan CF 2167 
ABOUAN Stephane CF 2148 
X-X 
TROMMSDORF Fro CF 2164 
GOMET Francis CF 2078 
0-1 
MELA Jerome CF 2157 
DA APRESENTACAO Christophe 2040 
X-X 
ANTONOFF Georges CF 2135 
MONCAUBEIG Bruno 1950 
0-1 
TROFFIGUER Olivier CF 2154 
DOR Roxane 1870 
1-0 
CULCER Ioana 1630 

Enghien-les-Bains II (moy:1869)2-4Amiens (moy:1942)
LEFRANC Benoit CF 2128 
1-0 
PARANT Frederic CF 2155 
LORAND Philippe CF 2146 
X-X 
THOMAS Olivier CF 2147 
GRAVIER Laurent CF 2042 
0-1 
DEBRAY Francois 2000 
BESANCON Remy 2020 
1-0 
DUPONT Dany 2030 
RAVAIL Olivier 1960 
X-X 
DEHESDIN Wilfried CF 2056 
DUVICQ Arnaud 1960 
0-1 
RIQUIER Laurent 1970 
OUKAS Abdelkader CF 1749 
X-X 
LAMERANT Olivier 1980 
KASSIS Antoine 1620 
0-1 
DAZIN Claude 1700 
HONG TUAN HA Myriam 1199 
0-1 
ROYNET Sylvie 1440 

Paris SCPO (moy:2055)3-6Paris NAO II (moy:2087)
BARON Thierry 2110 
0-1 
GOLDSZTEJN Gildas CF 2245 
LEROUX Richard CF 2198 
0-1 
DE SOUSA Jose-Claude CF 2293 
LOBSTEIN Antoine CF 2188 
1-0 
LECUYER Christian MF 2235 
CLEMENTZ Joel CF 2107 
0-1 
PILE Richard CF 2211 
GATTEGNO Laurent CF 2035 
1-0 
KARIM Ismael CF 2177 
BERTI Olivier CF 2088 
1-0 
LOPEZ Jorge CF 2279 
MALAPERT Maximilien 2100 
0-1 
EUSTACHE Boris CF 2164 
MASSIP Julien CF 1974 
0-1 
NAHED Yann 1970 
LALONDE Thiphaine 1699 
0-1 
RIGOLOT Lucie 1210 

 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2017/18




-Télécharger le flyer en PDF

-Télécharger la fiche d'inscription en PDF

-Régler votre inscription club en ligne