Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 28e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville

Webmaster
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2017/18 :: Franconville 2 - Nationale 4 - Saison 2005/06 [Ronde 2]

Franconville 2 - Nationale 4 - Saison 2005/06 [Ronde 2]

Retour à la compétition "Franconville 2 - Nationale 4"

Les perfs de la ronde
BENHAIM 1710 (Colombes) bat GADANECZ 1890 (Potemkine)

Colombes (moy:1824)1-6Potemkine (moy:2001)
FERRY Roger CF 2093 
0-1 
ANGELI David CF 2105 
BRIAND Patrice CF 1931 
0-1 
LAURADOUX Cedric CF 2123 
LORICH Michel CF 1918 
X-X 
MAUVARY Etienne CF 2090 
HOFFMANN Patrick CF 1887 
0-1 
QUENEHEN Marc CF 2046 
KARDAOUI Lahcen 1760 
0-1 
HIRSCHMANN Georges CF 1955 
TOUTDJIAN Alain 1720 
0-1 
MAHE Frederic CF 2011 
BENHAIM Marc 1710 
1-0 
GADANECZ Alexandre 1890 
GANDOLFO Daniel 1570 
0-1 
TARCHICHI Paul 1790 

Fontenay le Fleury (moy:1789)4-2Montigny le Bretonneux II (moy:1693)
LARRAMENDY Pierre 1960 
1-0 
MORVAN Denis 1870 
DIAZ Jean-Francois 1910 
X-X 
WINCKEL Fabrice 1860 
DOUAT Jean 1820 
1-0 
COURADIN Bruno 1770 
BARREIRA Jose-Luis 1850 
0-1 
COURONNE Patrice 1750 
GAUTHIER Arnaud 1760 
1-0 
COURADIN Jean-Marie 1740 
CLEMENT-DEMANGE Bernard 1690 
X-X 
RIVIER Sylvain 1640 
GINIERS Alain 1680 
0-1 
KORSAK Gregoire 1540 
FERRIERE Patrick 1640 
1-0 
LE NY Bernard 1370 

Issy les Moulineaux V (moy:1947)2-5Rueil Malmaison II (moy:1933)
DUFFAU Pascal CF 2034 
0-1 
ISETTA Andre 2000 
RICOUL Christian CF 2009 
0-1 
MINVIELLE Loic 2030 
FAVRE Mathieu CF 2024 
1-0 
AMAR Stephane 1960 
SLAVKOVIC Vitomir CF 1973 
0-1 
LEGRIX Jean-Marie CF 1924 
LENORMAND Marc CF 1982 
1-0 
MAC HUGH David 1850 
ANTIPAS Arnaud CF 1872 
0-1 
PUSIC Milan 1910 
MARIN Emmanuel CF 1940 
X-X 
LESTRELIN Guillaume 1940 
GREVET Eric 1740 
0-1 
BENMENNI Boubekeur CF 1850 

Franconville II (moy:1853)7-0Beaumont sur Oise (moy:1675)
JEAN Robert CF 1958 
1-0
THILL Alain 1940 
ROFFE Benoit CF 1917 
1-0
REAUX Fabrice 1860 
LEMAITRE Jean-Luc 1880 
X-X 
LEQUESNE Joel 1830 
MERY Rawad 1870 
1-0 
THILL Stephane 1750 
DOMINGUEZ Alain CF 1826 
1-0 
ADELBRECHT Serge 1670 
GALLET Gilles 1830 
1-0 
BIVILLE Pascal 1499 
COLOMBEAU Gregory 1790 
1-0 
DUPREY Francois-Xavier N1499 
CATALAN Vincent 1750 
1-0 
GATELIER Adrien 1350 

 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2017/18




-Télécharger le flyer en PDF

-Télécharger la fiche d'inscription en PDF

-Régler votre inscription club en ligne