Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 28e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville

Webmaster
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2017/18 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis - Etape 2
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ESPOSITO LucaPupM1099920
2.LEMEE HindPupF1099800
3.YU ChaniePupF1099999
4.VIJAY SoukreevPpoM10701270
5.HOCHART-LINARD SimonPouM1009870
6.LEBLOND LouisPpoM10091120
7.LEMEE ImranPouM1009940
8.LESIGNE-COTTE EvanPouM1009799
9.ALIADI AymenPpo
10.ALIADI AyoubPou
11.BARKAOUI NaimPou
12.BARKAOUI NassimPpo
13.BENSAID NaimPou
14.CARVALHO AdrianoPup
15.CARVALHO LissandroPpo
16.GAUTIER YanisPpo
17.GOURAR LouayPup
18.GOURAR MariemPou
19.MANIC MilanPou
20.MARTIN FABIENPup
21.MAZIER MatteoPup
22.MENKES NathanPup
23.MMADI Al-HACHIMIPou
24.MMADI RiyadPpo
25.PAINEAU MaelPou
26.SAHIN HamidullahPpo
27.SAHIN MahmutPup
28.SAMSON ThomasPup
29.SERMET SARAPpo

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2017/18




-Télécharger le flyer en PDF

-Télécharger la fiche d'inscription en PDF

-Régler votre inscription club en ligne