Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Calendrier
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- 28e Open
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Membre
Pseudo

Mot de passe

-S'inscrire
-Mot de passe oublié

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS

© Echiquier de Franconville

Webmaster
 
tournois Echiquier de Franconville
Saison 2017/18 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

Circuit Jeunes Val Parisis - Etape 2
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ALIADI AymenPpo
2.ALIADI AyoubPou
3.BARKAOUI NaimPou
4.BARKAOUI NassimPpo
5.BENSAID NaimPou
6.CARVALHO AdrianoPup
7.CARVALHO LissandroPpo
8.GAUTIER YanisPpo
9.GOURAR LouayPup
10.GOURAR MariemPou
11.MANIC MilanPou
12.MARTIN FABIENPup
13.MAZIER MatteoPup
14.MENKES NathanPup
15.MMADI Al-HACHIMIPou
16.MMADI RiyadPpo
17.PAINEAU MaelPou
18.SAHIN HamidullahPpo
19.SAHIN MahmutPup
20.SAMSON ThomasPup
21.SERMET SARAPpo
22.HOCHART-LINARD SimonPouM1009870
23.LEMEE ImranPouM1009940
24.LESIGNE-COTTE EvanPouM1009799
25.LEBLOND LouisPpoM10091120
26.VIJAY SoukreevPpoM10701270
27.LEMEE HindPupF1099800
28.YU ChaniePupF1099999
29.ESPOSITO LucaPupM1099920

 
 
 
Echiquier de Franconville - Val Parisis

Saison 2017/18




-Télécharger le flyer en PDF

-Télécharger la fiche d'inscription en PDF

-Régler votre inscription club en ligne